19 августа 2017

Посоветуйте. Покраска в русый, или как не стать зеленой

Всем добрый день. Подскажите осветлила волосы, теперь хочу покраситься в светло русый, перерыла кучу инфы, все говорять буду зеленой. Так а как же его тогда получить этот цвет, не пойму. Прочитала что нужно брать х,7 или х,76 оттенки, или не добавлять окислитель в краску. Ну помогите плз. И чем вы краситесь из массмаркета?
Откушу что там торчит 19 августа 2017
В домашних условиях очень сложно сделать красивый русый цвет. Советую всё таки обратиться к профессионалам
tassya 7887 19 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
В домашних условиях очень сложно сделать красивый русый цвет. Советую всё таки обратиться к профессионалам
Поддерживаю! В салоне есть возможность добавить микстон в краску для нейтрализации нежелательно оттенка, а средства массмаркета могут дать очень ’красивый’ зелёный результат.
tassya 7887 19 августа 2017
Вот мне например очень нравится в Эстеле оттенок 7.1 (русый пепельный), но пообщавшись с парикмахером и не с одним - все сказали одно и тоже - не получается этот цвет таким, как заявлено на палитре.
Миссис Буркул 19 августа 2017
Ось, мене це не дуже зеленить. Але пігментація у всіх різна, що вийде у вас - за результат не ручаюсь. Нехай вийде щось дуже гарне!
Кто крайний? 19 августа 2017
Нужно добавлять фиолетовый корректор или краску с фиолетовым оттенком ( в цифрах должна быть 6-ка на втором месте)
автор Мексиканочка 19 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Нужно добавлять фиолетовый корректор или краску с фиолетовым оттенком ( в цифрах должна быть 6-ка на втором месте)
правильно я поняла например 7,6 или 8,6?
Невидимка 19 августа 2017
Вам лучше в салон, серьезно.
Булку Дай 19 августа 2017
Крашусь в салоне матриксом, добиться русого оттенка нереально. Самые холодные тона дают на мне рыжый оттенок. Так что салон тоже не выход.
Птица Говоруша 20 августа 2017
Я крашусь Schwarzkopf краска-маска тон 700 темно-русый или тон 800 русый. Зелени не дают. Темно-русый сразу после окрашивания темнее, чем на картинке, но потом смывается и цвет получается один в один как на упаковке. И ещё мне нравится состояние волос после использования этой краски.