Невидимка• 19 августа 2017
Ваш аромат на сегодня
Девочки какой аромат для Вас на сегодня лучший ???
Самая СоветЧиваЯ• 19 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Даже при +35 летом несколько намазов этого парфюма за ушами ровно через 15 минут оставляют на коже едва уловимый аромат.
Точно такая же история с Chanel Coco Mademoiselle , да чего уж там, даже с Agent Provocateur.
Вот такая особенность кожи, не повезло, слетает любой аромат почти моментально.
А вы случайно не сразу после душа наносите духи? Нельзя после душа, сауны и т.д наносить, иначе аромат ’не закрепится’
Откушу что там торчит• 20 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Tenue de Soiree Annick новый аромат - мечта!
Но не для лета.