Помеха справа• 19 августа 2017
Пучит живот :((((( Это с чем проблемы? Желчный может давать?
У меня перегиб и застой.
Просто нереальные бурления в животе. Помогите советом :(((
ГендиреХтор• 19 августа 2017
Это кишечник и продукты, которые вызывают вздутие. даже кофе с молоком могут, при проблемах гастро-плана)) капуста,бобы,грибы... столько всего! пейде воду и уголь. который поглощает все эти газики.
Помеха справа
• 19 августа 2017
Ответ дляоксюморон
зачем всякую фигню едите?
Утро - овсяная каша. Груша
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Плюшевая дыба• 19 августа 2017
Зараз тільки активоване вугілля поможе.
А так схоже, що у Вас ще індукований панкреатит розвивається.
Слоник-тоник• 20 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Утро - овсяная каша. Груша
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Картошка тоже пучит
Беззубовна• 20 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Утро - овсяная каша. Груша
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
газоспазм вам в помошь
Беззубовна• 20 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Утро - овсяная каша. Груша
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
Обед - кусочек кролика+помидор
Перекусы 2 яблока.
Полдник - картошка с огурцами
Ужин ещё яблоко съела.
Наверное, много яблок сегодня
и груша тяжелая
Мишка-шалунишка• 20 августа 2017
Идите к гастроэнтерологу хорошему. У меня подобное было на все подряд из-за стресса в тч. За 1,5 мес все вылечила. Но питалась всегда домашней паровой пищей, много сырого. Когда бродит и пучит - нельзя дрожжевой хлеб, сырые фрукты и овощи не натощак. Лучше печеные яблоки, каши на воде, тушеные овощи и тд. Натощак только можно фрукты и после них еще часок не есть
Я согласна что уголь можно пить - но только в тех случаях, если такое было раз-два, а вот если постоянно - то это явно уже проблема со здоровьем, и возможно как раз таки связнная с желчным. От яблок у меня кстати тоже бывает вздутие, но кратковременное. Вообще посмотрела по симптомам, и это вообще может быть бескаменный холециститhttps://zpdoc.ru/bolezni/beskamennyj-holecistit-simptomy , но в любом случае сходите на прием к врачу, он после анализов все скажет.