Капуста Маша• 20 августа 2017
Кто-нибудь едет на z-games?
Z-Games - спортивно-музыкальный фестиваль ! Я там буду с семьёй . Кто-то будет там ? Давайте дружить
ДлинноНожка• 20 августа 2017
Видела я в прошлом году этот фестиваль.
Все бухают по ближайшим магазинам и кабакам, рыгают на тротуар и музыка играет сутками.
Ягодка опять• 20 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Видела я в прошлом году этот фестиваль.
Это лучше, согласитесь, чем трах прямо на улице и голые танцы на барных стойках
ДлинноНожка• 20 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Типа ’ из двух зол’?
Одно могу сказать, организация там г**но. В прошлом году фестиваль смыло в течении получаса, многие свои вещи так и не нашли, были пострадавшие.
А тот факт, как летала техника, оборудование, крепежи и ’лепестки’( кто был тот поймет) наталкивает на грустные мысли.