Малая еще та• 20 августа 2017

Как ваши продажи?

Как ваши продажи на Кидстафф? Вроде и сезон начался , а глуфо как в танке((, это только тут так или на других сайтах тоже?
ПироженкА• 20 августа 2017
Нет продаж, вообще. Даже просмотров нет

Непогодка• 20 августа 2017
На шафа и олх норм
Тут вообще ничего не продается у меня
Непогодка• 20 августа 2017
Раньше тут продавалось хорошо
С чем связано, не знаю
Не жена• 20 августа 2017
Никак))) Я иногда вообще забываю, что КС - торговая площадка, так ’Советчицу’ почитать захожу, а потом, о! а у меня же тут еще и объявления есть))))
автор Малая еще та • 20 августа 2017
и у меня раньше здесь продажи основные были, а теперь ... не могу найти этому объяснение
Не жена• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Раньше тут продавалось хорошо
С чем связано, не знаю
Я думаю с постоянными обманами здесь, вот вчерашняя даже тема с кардиганом, ну как тут после этого вообще покупать? Мне кажется, многие пользователи, КС воспринимают уже, как Алиэкспресс, лотерея...
Сумка с непогодой• 20 августа 2017
Учитывая что за все лето было 3 продажу, то за последние 10 дней уже 4 - это прогресс!
annetta888• 20 августа 2017
У меня пока не сезон
Жду дожди
Taliya• 20 августа 2017
Очень слабо. Закрываемся ((

Опля Картопля• 20 августа 2017
Вообще продаж 2-3недели нет. Ещё никогда такого не было((( не знаю что делать?((( Шафа топ олх топ кид топ клубок топ уже болле 200грн на топ ушло и ни одной продаже ((( буду уходить наверное другой заработок искать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Нет продаж, вообще. Даже просмотров нет
+
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2017
нет продаж,только немного на клумбе и клубке и основные на ОЛХ,хотя здесь ставлю чуть дешевле и устраиваю различные акции
Блинчик Мой• 20 августа 2017
Я вообще уже здесь не выставляя товар, ибо все равно, просмотров даже НЕТ
ПироженкА• 20 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
А где выставляете?
Наталья Креативная• 20 августа 2017
Немного начинают идти продажи. В основном спрашивают осень-зима.
Чижик Пижик• 20 августа 2017
Я тоже в недоумении. У меня, конечно, уже нет ассортимента. Только остатки. Но и те не продаются. За последнюю неделю интересовались:
- на ОЛХ детской юбкой с Америки. себестоимость 300, продаю за 250, просили продать за 150 естессно, отказала
- на Шафе женским платьем
- на ОЛХ осенними ботинками
здесь на Киде и не спрашивают даже:( у меня даже нет энтузиазма выставлять что-то в объявления...
Из Хацапетовки• 20 августа 2017
Раньше шло отлично. А сейчас застой, хоть и цены поснижала до минимума.
22Анна• 20 августа 2017
Цены на минимуме. И торг уместен. И глухо. Раньше такого не было.
Чижик Пижик• 20 августа 2017
девочки, что будем делать?:)

Анонимус Я• 20 августа 2017
Ноль продаж и просмотров.
Не жена• 20 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
девочки, что будем делать?:)
Я думаю нужен диалог с администрацией, новые правила, чтоб админы как то помогали в решении конфликтов, подумать над ужесточением требований, например как на олх - никаких каталожных фото, хотя нет, лучше например, каталожные можно, но реальное обязательно. Не знаю, еще что то, чтоб вернуть доверие, продаж нет из за этого, продавцы исполняют, посредники типа того же ЛЮсика, пошумели и дальше работаем, клоны опять же, вообщем нужна перезагрузка, возможно коллективные обсужления
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ для22Анна
+

тоже самое
Бурундучиха• 20 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
а что продаете, если не секрет?
Бурундучиха• 20 августа 2017
Ответ дляTaliya
Очень слабо. Закрываемся ((
а Вы только здесь торгуете? а на ОЛХ как идут дела?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляНе жена
А Вам то чего париться с Вашим секом? Или у Вас клоны есть?
Taliya• 20 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Так же((
Немного лучше в интр.магазине Но всё равно не то было раньше....