Радуга-дуга• 20 августа 2017
Что ему назначить ?
Что назначить муду,
для улучшения подвижности спарматозоидов?
Обращались к врачам,они все говорят,
что с такой спермой потребуется не год планирования,а не меньше 3 лет.
Ничего не назначив при этом.
Обращались к врачам,они все говорят,
Ничего не назначив при этом.
Любимка-анонимка• 20 августа 2017
Мы сейчас пьем сперматон , второй месяц. Пока результатов нет (я имею ввиду беременость). Подвижность у нас 18% была, это очень мало. Ну очень хочется вторую лялю
Радуга-дуга
• 20 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот что у нас
Любимка-анонимка• 20 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вот что у нас
ну у вас тоже анализы плохие, наверное нужно идти к андрологу (если я не ошибаюсь). просто у нас только подвижных мало, а у вас и другие есть проблемы. Можете почитать отзывы за ’сперотон’ или он еще есть ’спематон’. Удачи Вам
Сундучок с каникулами• 20 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько стоит сперматон?
Сундучок с каникулами• 20 августа 2017
У меня у мужа тоже плохая спермограмма, врач назначил Трибекс, л карнитин, аевит, цинк селен, я ему еще сама добавила витамин С, фолиевую кислоту и маточное плюс трутневое молочку, ну и орехи с медом и тыквенные семечки
Радуга-дуга
• 20 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы были у андрологов,говорят остальное все идеально?!