Садоводница• 27 августа 2013
Покупатель перевел деньги 4 дня назад-денег нет, странная квитанция об оплате
Помогите разобраться.Покупатель сначала говорит,что ничего не понимает в покупках,спрашивает -как? Договорились по предоплате.Деньги с ее слов переведены еще в субботу,сегодня прислала квитанцию на почту-не пойму-я и плательщик и получатель.В Киеве проблема с терминалами приват?
Деньги на карту так и не зашли.
Может,кто сталкивался? Квитанция фото
Деньги на карту так и не зашли.
Может,кто сталкивался? Квитанция фото
Смурфетта• 27 августа 2013
спросите в чате привата, обычно через другие терминалы деньги дольше заходят
Малая Налегке• 27 августа 2013
Деньги через ай боксы др. банков могут идти до 5 дней (рабочих), платеж может быть забракован. Ждите, придут..
Медсестричка• 27 августа 2013
Позвоните в банк, деньги возможно есть, но на предъявителя, их нужно получить в банке с паспортом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2013
У нас в городе с пятницу- воскресенье терминалы Приват банка работали непонятно как, платежи принимались через раз .
Я не смогла оплатить на карту, пришлось стоять в очереди в кассу.
При мне женщина все таки смогла положить деньги в терминал, но он заглючил и чек не выдал и не понятно было пошли деньги или нет,
Позвоните завтра на горячию линию Привата. Опишите ситуацию. У меня была подобная ситуация, я отправляла деньги продавцу через терминал, а они зависли непонятно где, но приват видел их и через пару дней они зачислились на счет. Правда они 3 дня мне рассказывали, что у продавца проблема с карточкой, а ей рассказывали, что у меня заглючил терминал.
Садоводница
• 27 августа 2013
Спасибочки всем!!! А то я уже переживать начала.Завтра в банк схожу
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2013
Это не квитанция из терминала Привата. Это пополнение через другой универсальный терминал. Там нормально, что получатель и отправитель один и тот же, это как бы Вы сами себе карточку пополнили.
Но из таких терминалов деньги идут дольше и с ними могут происходить разные чудеса. Поэтому лучше на горячую линию Привата звонить, чтобы точно. Если они этих денег не увидят, то продавец должен будет связаться с той конторой, которой принадлежит терминал и у них выяснять прошли ли деньги.