ПАЦАНКА О• 20 августа 2017
если бы ваш муж пересолил пищу,или пережарил.Что вы делали бы?
рукиЖимолости• 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Надо жёстко обьяснить мужу, что такая ситуация связана только с перемещением места роста рук. Можно добавить про отсутсвие у него мозга и извилин, если не в состоянии выполнить элементарные действия и приготовить еду.
Демонстративно выбросить все им приготовленное и доступно объяснить, что все остались без еды только по его вине.
І лозиною додати, лозиною!