Аннуитет• 27 августа 2013

Муж с командировки, как встретить.

Охота удивить мужа, но по полному не получится, двое детей.  Поделитесь идеями?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2013
Встретьте с тремя детьми

Ряженка• 27 августа 2013
детей спать и по полной программе:вино,свечи и много-много Сек..са
Барбитта• 27 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Встретьте с тремя детьми
Njusha11• 27 августа 2013
я вот собираюсь сделать сюрприз - поехать встретить в аэропорт за 300 км от дома)))
Майор Медуза• 27 августа 2013
с любовником в шкафу
Головная• 27 августа 2013
С ужином , свечами и в нижнем белье
Уси Пуси• 27 августа 2013
как в фильме ’ За двумя зайцами ’ : ’Как встретить ?Сидя?Лежа?’

автор Аннуитет • 27 августа 2013
Ответ дляГоловная
С ужином , свечами и в нижнем белье
это все банально...
Майена• 27 августа 2013
Когда мой муж приехал из командировки, я встретила его банально) Не в том смысле ,что с любовником))) А в смысле-приготовила вкусной еды) Тортик легенький испекла ,мясо запекла в духовке. И хорошее настроение) У нас тоже маленький ребенок, много не успеешь)
Луковая• 28 августа 2013
без трусов и лежа