Пошаманю• 20 августа 2017

Что принимать при хирургическом климаксе

удалени матка и яичники, возраст после 50. нет сил и нервозность, белие точки на ногтях
кошкомышь• 20 августа 2017
тут почти нет таких теток, врач должен прописать пожизненный курс

ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2017
Ответ длякошкомышь
не пожизненный,ведь с наступлением климакса природного яичники сами перестают функционировать.Автору пару лет нужно будет попринимать гормоны.Года 3-5.
Беззубовна• 20 августа 2017
А удалены оба яичника?
У меня была операция в 54 года. Ничего не прописывали. Года два чувствовала приливы, постепенно прошло.
Может вам спросить у лечащего врача? Но, по-моему, все эти средства - пустышки.
Беззубовна• 20 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Тетки... пожизненный курс...

да тут половина после 50.
Или вы дядька?
кошкомышь• 20 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Тетки... пожизненный курс...

да тут половина после 50.
Или вы дядька?
здесь был опрос и не раз основная масса 30-35 лет откуда им знать о климаксе
автор Пошаманю • 20 августа 2017
честно говоря спрашиваю не для себя. прошло после операции 5 лет уже
Выкупаная• 20 августа 2017
В гінеколога питайте. Є різні дозування і те, що одному призначають, не факт, що іншому підійде.

Гуру троллинга• 20 августа 2017
Мне 30, климакса нет. Полномтью здорова. Белые точки на ногтях всю жизнь, с раннего детства. При чем тут эти точки?
У врача просите назначений, а не тут.
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Почему вы решили что это признаки климакса? Пусть пойдёт к эндокринологу и сдаст анализы на гормоны щитовидки. Можно просить комплекс витаминов менопейс
Простецкая• 20 августа 2017
У меня хирургический климакс наступил в 35 лет после патологических родов и кровотечения. Года 2 принимала фемостон 1/10, потом он сильно подорожал, перешла на Анжелик (2,5 года), сейчас опять вернулась к фемостон, они по цене сравнялись почти. 5 лет уже на заместительной терапии.
Девушка Прасковья• 20 августа 2017
Автор, Вы простие, но Вы вот странная. Вернее Ваш вопрос. Вам доктор дал рекомендации. Как Вы можете здесь спрашивать то, что подбирается во многом индивидуально. Только к доктору! Или смените доктора. Но без рекомендаций не отпускают.
Работаю в этой области.