Хлопаю ресницами• 20 августа 2017
Киев. Поликлиника на северной. Невролог для школы как пройти
Ребенок идёт в 1 класс. К неврологу попасть нереально. Он остался, остальные пройдены, анализы сданы . С готовым медосмотр ом в понедельник 28 го в школу надо прийти . К частному нет денег.
Мексиканочка• 20 августа 2017
За 5 мин. пройти нереально, а вот простоять там пол дня и пройти вполне...
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
у него прием только по записи!! И уже на полгода вперёд занято все! По очереди не принимает. Чего умничаете?
Мексиканочка• 20 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Мед осмотр без записи в определенные дни. Например у нас в Святошинском р-не по четвергам.
Мексиканочка• 20 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Записывайтесь и принесёте справку позже
Где это мед осмотр был по записи?
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
У нас тоже. Но невролог в четверг не принимает. У него только вторник рабочий день. Вот чего я и спрашиваю.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Записывайтесь и принесёте справку позже
Так нельзя. Не допустят на 1 сентября, сказали.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Где это мед осмотр был по записи?
Вот и мне интересно, что за бред. Может, к начальству сходить в поликлинике. Интересно,что посоветуют.
Мексиканочка• 20 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Странно, всем кто на мед. осмотры перед школой и т.д будет просто не реально записаться на прием. Подойдите к заведующий поликлиники, спросите. Возможно она или участковый педиатр подпишите вам
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
мне сказала медсестра, что подпишет. Но потом я пошла и ее не было. Была врач. И сказала, что не подпишет без невролога. И что это мои проблемы...а время-то идёт...
БезникаЯ• 20 августа 2017
В похожей ситуации обращалась с жалобой в горисполком, посоветовали попробовать решить вопрос с руководством поликлиники, ну типа, для этого и существует заведующая и это в ее компетенции. А уже после обращаться к чиновникам.
Дюйм оф о4ка• 20 августа 2017
какой кошмар, а дочь еще и начинала мед комиссию прлходить. Тоже поликлиника на северной
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
я то записалась в другую поликлинику. Но там вышло только в 11 часов утра. То есть, надо отпрашиваться на весь день с работы. А это не бесплатный отгул будет. Ехать туда тоже не хочется полчаса на машине в одну сторону.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
не дописала. А там надо писать заявку на главврача , платить взнос.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Начинала? А потом что?
Соня-сонятко• 20 августа 2017
как задолбали эти поликлиники. Немогут организовать работу нормально. Почемуто в одих - медосмотр без головняка, а в других - кошмар. Странга одна, правила одни. Толлько кое где врачи не на своих местах, особенно руководство.
Ответ дляХлопаю ресницами
Это не первая ваша тема? Советы были даны, но ведь вас они не устраивают? В частную поликлинику дорого, время приема 11 часов не устраивает, и вообще ехать полчаса на машине не хочется.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляfrolik
что?? Почему у меня должна быть такая головная боль, если в поликлинике не могут организовать работу?
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
.....дочь НЕ начинала проходить....
Так уже ж осталось..несколько дней до школы. 24 и 25 выходные...а потом 3 дня и 1 сентября уже
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Едте, на минскую, или на Оболонь, 3 поликлиники же
Какие?
Ответ дляХлопаю ресницами
Потому что пройти медосмотр - в ваших интересах, поликлинике от этого ни холодно ни жарко. Вы могли заранее поинтересоваться, каких специалистов нужно пройти. И несложно предугадать, что бОльшая часть специалистов поликлиник в июле-августе разъедется по отпускам, а еще огромное количество мамашек вернется из отпусков и займется медосмотрами детей для школ и садиков, так что очереди будут большие. И - да, круглосуточные бесплатные детские поликлиники еще не придумали, так что у врачей рабочие время такое же, как у нас с вами.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляfrolik
Да ладно...при чем тут очереди? Вы читаете? Всех врачей прошли.
Хлопаю ресницами
• 20 августа 2017
Ответ дляfrolik
и неужели нельзя организовать так, чтоб невролога можно было пройти в порядке очереди, например.?
Ответ дляХлопаю ресницами
Не поняла, полдня просидеть в очереди - это нормально, а запись на время на 11 - это фуфуфу как неудобно? Вы уже неделю строчите темы на советчице, вместо того чтобы взять направление в другую поликлинику. Уже бы и подписали.
Радостина• 20 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаю, Вы правы. Поинтересуйтесь у начмеда. Либо пройти в частной клинике именно невролога. Либо попроситься зайти вместе с кем-то, кто по записи, объяснив, что у Вас формальность на 2 минуты. А для начала спросите совета у Вашего педиатра участкового, может, что посоветует)
куркулиха• 20 августа 2017
Ответ дляРадостина
Вот читаю и умиляюсь вам ..’формальность 2 минуты’......а вы подумали о том,что это будет общение с вами и полноценный неврологический осмотр ребёнка??? Или врач должен вам просто поставит афтограф?????
БезникаЯ• 21 августа 2017
Все медосмотры на Северной и в садик и в школу покупала у педиатра. Несколько дней в очередях и формальное отношение к осмотру ребенка не для меня. Живем рядом, не работаю, пойти поругаться с заведующей могу. Но, когда на медосмотре у офтальмолога мне не дали направление на апаратное лечение (у ребенка косоглазие), а сказали приходить за направлением еще раз к офтальмологу по записи, я отказалась от медосмотра в принципе.
Поэтому такое положение дел в поликлинике стимулирует родителей к коррупции, заставляет покупать справки.