Хлопаю ресницами• 20 августа 2017
Киев. Поликлиника на северной. Невролог для школы как пройти
Ребенок идёт в 1 класс. К неврологу попасть нереально. Он остался, остальные пройдены, анализы сданы . С готовым медосмотр ом в понедельник 28 го в школу надо прийти . К частному нет денег.
Автор, на Вишгородській невролог сьогодні і в середу буде приймати по живій черзі з 10 до14. Черги великої в неї не буває. Ідіть туди, не заходьте в реєстратуру, а зразу до лікаря, все вам підпише, якщо хвороб не має, а можна і взагалі спробувати записатись до неї. У вас в поліклініці дійсно не має можливості пройти, то ідіть в інші і без взносів!!!!! Так як всі взносі добровільні, а не обов´язкові, а лікар за вас гроші отримає від держави.
Хлопаю ресницами
• 21 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Все медосмотры на Северной и в садик и в школу покупала у педиатра. Несколько дней в очередях и формальное отношение к осмотру ребенка не для меня. Живем рядом, не работаю, пойти поругаться с заведующей могу. Но, когда на медосмотре у офтальмолога мне не дали направление на апаратное лечение (у ребенка косоглазие), а сказали приходить за направлением еще раз к офтальмологу по записи, я отказалась от медосмотра в принципе.
Поэтому такое положение дел в поликлинике стимулирует родителей к коррупции, заставляет покупать справки.
У моего ребенка дальнозоркость. Смотрели у частного, наблюдается. На медосмотре же сказали ЗДОРОВ. Следующий...фух, сегодня было 98 человек!!
Хлопаю ресницами
• 21 августа 2017
Ответ дляir.zhuck
спасибо, уже сходили
Вареный лук• 24 августа 2017
За наказом перед 1 класом( в 6 років) невролог не є обов´язковим, тільки за показами. Дивіться посилання , там є номер наказу, покажіть педіатру вашому. Якщо дитина не стоїть на диспансерному обліку у невролога , значить не потрібно.