ЯспАкойнаЯ• 27 августа 2013
Куплю постельное белье, можно бу, в хорошем состоянии .
Куплю за символическую плату постельное белье,можно б/у,в хорошем состоянии,Полуторки и двуспалки.Нужны только полные комплекты.Может кому не нужно,а мне необходимо.Или приму в подарок.Заранее спасибо всем.
Чебураха с перцем• 27 августа 2013
А купить НОВОЕ,самое дешёвое не?Как можно покупать постельное б/у
ЯспАкойнаЯ
• 27 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
новое дорого,а мне нужно для дачи,природы и т.д.
Первоклашка Я• 27 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а вам какое дело??? может нужно человеку! тут как раз спрашивали-можно ли продавать... поищите в темках-может автора найдёте.
ЯспАкойнаЯ
• 27 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Автор никак цену не сложит,я предлагала купить,сказала смотреть в продавалке.
Кидстаффовна• 27 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вам какое дело?
Яичница с беконом• 27 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тут тема рядом есть с парализованной мамой,которая под себя ходит...мало ли зачем??!!!
Первоклашка Я• 27 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у некоторых постельное чище и опрятнее нежели нижнее бельё б/у, выставленное в продавалке)))
Чебураха с перцем• 27 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
ну вам какое дело?
А я Вам отвечала,что ли?Вы то тут причём?
Пешеходик• 27 августа 2013
Состав принципиален?
У меня есть полуторный комплект, х/б с полиэстром, полиэстра заявлено 25%.
Б/у раза 2 или 3, не помню, но у нас не пошел - расцветка ярковата.
Если интересно, могу глянуть подробнее. Наволочки квадратные, размер с ходу не помню.
ЯспАкойнаЯ
• 27 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Состав принципиален?
не принципиален состав.Цена и фото .Благодарю.
Пешеходик• 27 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я завтра поищу, куда его спрятала, и попрошу мужа сфоткать. Сейчас мои все спят уже
ЯспАкойнаЯ
• 27 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Спасибо,ожидаю.Какая цена?
ЯспАкойнаЯ
• 28 августа 2013
Ответ дляХриzантема
Посмотрите у меня
у вас новое и цены высокие,а мне нужны наборы за миним.цену.
Хриzантема• 28 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Есть один комплект полуторка, распродажа 100 гр
Хриzантема• 28 августа 2013
есть отдельно б/у пододеяльники, простыни, наволочки. Могу сделать фото!?
ЯспАкойнаЯ
• 28 августа 2013
Ответ дляХриzантема
такое новое. могу отдать за 80 гр
какой состав ткани?
Хриzантема• 28 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
какая стоимость?
простыни 20, пододеяльники 25, наволочки 10 гр
Посмотрите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6719039.html
Немаркое, новое, недорого. 100% хлопок.
Пешеходик• 28 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо,ожидаю.Какая цена?
Найти не могу :( Вот так засунула...
Нашла только одну наволочку, которой не пользовались, она отдельно лежала.
Ещё завтра поищу.
Думала за 50 грн. + Ваша пересылка Новой почтой.
Ещё завтра поищу.
Пешеходик• 29 августа 2013
Сегодня не нашла. Автор, если Вам ещё актуально - отпишитесь, я в воскресенье буду у мамы, там гляну (могла к ней отнести).
ЯспАкойнаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Актуально,найдете,пишите на почту:safina2878@mail.ru
Жду.Спасибо.