Мастер Пис• 20 августа 2017
Посоветуйте белую плитку на кухню!
Сегодня целый день проездили выбирали и ничего не нравится((( Почему нет красивой белой плитки или с жемчужным оттенком??? Все какое-то как в совке,
может кто знает хороших производителей или фото красивой плитки? можно с рельефным рисунком,
стиль хайтек или минимализм, кухня будет тоже белая (или молочная, или слоновая кость),
не Киев,
заранее спасибо!
не Киев,
заранее спасибо!
Масяня Я• 20 августа 2017
Видела на днях в эпицентре как кирпичики только граненные и с блеском украина 190 грн взяла на заметку в кухню)))
Мастер Пис
• 20 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
с фаской типа кабанчик? эхх, такое мужу не нравится((( его на цветочки тянет((
мне еще нужно убедить его на гипсовые кирпичики на стену в кухне
Трусы с капюшоном• 20 августа 2017
Боюсь признаться• 20 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
так поставте також на фартух гіпсову декоративну цеглу і поверх ще скло
Трусы с капюшоном• 20 августа 2017
А перламутровая у нас в ванной, можно и на кухню. Жаль нет фото. Посмотрите по моему это она, но реальных фото не нашла. Плитка Golden Tile MARYLAND