Мастер Пис• 20 августа 2017

Посоветуйте белую плитку на кухню!

Сегодня целый день проездили выбирали и ничего не нравится((( Почему нет красивой белой плитки или с жемчужным оттенком??? Все какое-то как в совке,
может кто знает хороших производителей или фото красивой плитки? можно с рельефным рисунком,
стиль хайтек или минимализм, кухня будет тоже белая (или молочная, или слоновая кость),
не Киев,
заранее спасибо!
автор Мастер Пис • 20 августа 2017
и без цветочков, и без мозаик

Ежик Хрюха• 20 августа 2017
http://ceramica.ks.ua/plitka-dlya-vannoj/interkera...
Масяня Я• 20 августа 2017
Видела на днях в эпицентре как кирпичики только граненные и с блеском украина 190 грн взяла на заметку в кухню)))
Ежик Хрюха• 20 августа 2017
белая с перламутровым узором интеркерама брина
автор Мастер Пис • 20 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
с фаской типа кабанчик? эхх, такое мужу не нравится((( его на цветочки тянет((
мне еще нужно убедить его на гипсовые кирпичики на стену в кухне
автор Мастер Пис • 20 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо, возьму на заметку
Трусы с капюшоном• 20 августа 2017
Тут плохо видно, но мне очень понравилась. Причем это вторая, первую оторвали нафиг!

Боюсь признаться• 20 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
так поставте також на фартух гіпсову декоративну цеглу і поверх ще скло
Боюсь признаться• 20 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
спасибо, возьму на заметку
ось http://tiger-ltd.kiev.ua/upload/images/other/ourwo...
Трусы с капюшоном• 20 августа 2017
А перламутровая у нас в ванной, можно и на кухню. Жаль нет фото. Посмотрите по моему это она, но реальных фото не нашла. Плитка Golden Tile MARYLAND
84Anna• 20 августа 2017
Мне кабанчик тоже. Очень нравится
Трусы с капюшоном• 20 августа 2017
Нашла. Прям очень перламутровая!
советский цирк• 23 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
и без цветочков, и без мозаик
такая не нрав?