сЛАдКОежКА• 27 августа 2013

Ищу няню

Девочки, ищу няню для своего ребенка
место располежения - Обухов.
зар плата 2500грн/мес.
Зарплата постоянная. С ребенком не нужно сидеть целый день.
Его нужно отводить, забирать из садика, а когда сопли - посидеть на больничном.
Ребенок шустрый, потому нужна внимательная, заболивая няна, без вредных привычек.
Опят работы приветствеуется.
Canary-bird• 27 августа 2013
...жаль,что я в донецке.
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2013
Вот это зарплата!2500 за отвод и привод из сада?.....А где подводные камни?
автор сЛАдКОежКА • 27 августа 2013
камней подводных нет
мне нужен человек, ктр в любую минуту может подстраховать на случай болезни ребенка
+ он у меня автивный
автор сЛАдКОежКА • 27 августа 2013
если кто захочет за меньшую зпл - я буду только рада))
Божий одуванчик• 27 августа 2013
Сколько Вашему мальцу?
Божий одуванчик• 27 августа 2013
И нужно ли после садика погулять с ним до Вашего прихода?
АннаНик• 28 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ребенок шустрый))
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
камней подводных нет
+ он у меня автивный
Человеку нужна няня, котрая в любой момент всё бросит и будет сидеть с ним. То есть она не может подрабатывать в другом месте, девочки, это зарплата не такая уж большая, вы что????
marketing• 28 августа 2013
Конечно,зарплата маленькая.А все забыли,какая ответственность за чужого ребенка.
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2013
моему ребенку 3.5 года
нужно забирать из садика, а на момент болезни - быть с ним дома
если будет понятно, что деть по причине постоянных болезней не может ходить в сад - то оплата 150грн в день
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2013
Ответ дляmarketing
зарплата была бы высокой, если бы у меня были высокие требования.
Деть сам кушает, ходит в туалет.
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2013
Ответ дляanuanu
Ребенок шустрый))
ребенок шустрый, но не гиперактивный
любить лепить, рисовать, строить
Canary-bird• 28 августа 2013
это для такой же мамы в декрете отличный вариант. Сидишь с обоими и всё. Еще и денег дают. Я бы уже у вас работала,если б я была рядом гдето...
Canary-bird• 29 августа 2013
Знаете...зарегтесь на сландо. Я там на днях няньку искала. Ввела в поиск нужные параметры и мне как на духу 50 человек вывалилось в списке... с мед книжками, опытом и рекомендациями. Думаю в Киеве выбор не меньше,обязательно найдете, кого надо.
автор сЛАдКОежКА • 29 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
спасибо, но мне нужно в Обухове
Canary-bird• 30 августа 2013
Порядочная женщина 30 лет ищет работу няней или сиделкой в Обухове или в селах Обуховского района.

копирнула со сландо от балды... Простите,но у меня сложилось впечатление, что посторонним людям хочется вас найти няню больше, чем вам самой этого хочется. Имхо. Простите еще раз.