Кузякин• 20 августа 2017

Вы пишите своим подписчикам?

Сегодня впервые столкнулась с тем, что мне написал продавец, что я подписана на его объявление и у него сейчас акция и т.д. и т.п
Это нарушение правил? Или все ок?
valleriya14• 20 августа 2017
мне тоже писали...не вижу ничего плохого...лично я рассылку подписчикам делаю, что скидки и тп

Машкус• 20 августа 2017
я никогда не пишу, а мне периодически пишут. если честно - раздражает такое.... нарушение или нет я не знаю , но считаю это очень не тактичным. даже если было в планах купить, то сразу отпадает желание обращаться к данному продавцу.
Askerya• 20 августа 2017
а шо у вас у роте ?
Kalips0• 20 августа 2017
Ответ дляAskerya
а шо у вас у роте ?
Солнечная Я• 20 августа 2017
думаю ето нормально