Ниф_ниф• 20 августа 2017
Доллар и дальше будет падать или ещё будет расти?
Может кто в курсе? Знакомая говорила, что слышала от знакомой, что доллар будет по 30 грн. Кто-то такое слышал?
рукиЖимолости• 20 августа 2017
а мне бабки на лавке сказали ,что до 8 грн. упадет. я им верю, бабки брехать не будут
Репетиторша• 20 августа 2017
да каждый год пишут что осенью будет по 40.
покупаю. ну на сколько он упал. на одну гривну? с учетом инфляции и повышения цен, 100 грн на 100 дол. лично меня не спасут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 августа 2017
Каждый год доллар поднимается от предыдущей цены на полторы-две гривны. 28-29 стоить будет. 30 может быть с натяжкой
Брызжу ядом• 20 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
точно! Мне кума соседки сестры мужа тоже самое сказала. Инфа 100% у нее двоюродный брат папы подруги профессор.
Кривая спроса• 20 августа 2017
Всегда летом дешевле -осень и зима подороже (я в торговле все закупки по курсу $)
бусинка1974• 20 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
И с чего ему падать,подумайте.
К осени поднимится до 30,вот увидите
Ласунка• 20 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я им тоже верю,
ImperoTanya• 20 августа 2017
история повторяется 3 год. обратите внимание - евро не падало а может и приподнялось, я не мониторила. а значит наши банки или кто там доллары скупают по дешеве. потом доллар поднимут евро уронят и евро накупят...
Кумушка• 20 августа 2017
Работаю в банке.наши казначеи говорят что доллар будет в таких пределах еще долго. Евро 30-32.
Сигарный шланг• 20 августа 2017
Интересно, где те ванговалы, что через одну тему строчили здес в прошлом году и этой весной, что будет всенепременно по 100?)))) Что-то не слыхать их))))
Сигарный шланг• 20 августа 2017
Ответ дляМолчалка
какие 40, тут верещали, что не меньше 100)))
Screenshifango• 20 августа 2017
Девки, ну шо вы как маленькие, ну... баксы сейчас держат ’внизу’, так как аграрии собирают урожай и экспортируют его. За валюту. По нормативам, колхозники половину валюты, которую получают на счета - должны продать на межбанке. И государство ее скупает по минимальному курсу. Чтобы из бюджета поменьше гривен отдать, а себе хапнуть побольше долларов соответственно. Сейчас урожай сдадут, бакс вгору полезет))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Это сезонное снижение. Так уже не первый год. И по курсу 8 летом всегда меньше стоил доллар, чем зимой.
Ниф_ниф
• 20 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, никогда так сильно не вникала в эту тему.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а когда он обычно вверх?
в прошлом году в это время уже начал расти.
Барабасиха• 20 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а когда он обычно вверх?
В середине сентября, когда родители студентов уже за обучение позаплачивают и отпуска у людей закончатся.
Жерица ночи• 20 августа 2017
Ответ длябусинка1974
И с чего ему падать,подумайте.
К осени поднимится до 30,вот увидите
да хотя бы потому, что экспортеры зерно будут продавать, семечки подсолнуха и т.д. заходит валюта, курс падает, если не падет, то хотя бы не растет.
традиционно доллар растет в декабре, там вроде как-то с работой валютных бирж и межбанка связано, нехватка валюты сезонная. со середины февраля-марта начинает традиционно падать
Жерица ночи• 20 августа 2017
Ответ дляVovkina
Это всегда перед осенью затишье.Сейчас аграрии продадут урожай и будут скупать наличные доллары. Обязательно скакнет вверх.
аграрии не скупают наличный доллар)))
Любящая болтать• 20 августа 2017
блин, надо бы евро подкупить, а то осенью планирую по европе прокатиться, а то как обычно потом бегаю скупаю евро, где придется