Бабка в тапках• 20 августа 2017

Никогда не вините себя, если муж завёл любовницу

Это он козел и дебил, а не Вы. Даже у Вас все в семье в ажуре - если он кобель, то он все равно будет таскаться. Все. Выговорилась
ОдинРазНадетое• 21 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
По пункту 1. Женщине это сделать практически не возможно по подобию мужчин. Мол сесть, поговорить, решить и больше не вспоминать . Нас потом муляет всё равно какими бы мы сильными не были((( надо говорить и выговаривать свой гнев, обиду, чувства. С психологом или мужем. Только тогда можно это пережить. Сроком приблизительно эти душевные муки на год, если женщине не мешать и она без страха может выговаривать свои чувства, а не пряча глубже
ну так понятное дело, что за минуту по щелчку забыть это невозможно. А сроки у всех разные. Но женщина же себя знает, сможет она забыть и жить с этим мужчиной и быть счастливой или нет.

Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вот не знаю, что хуже: интрижка или проститутка. С одной стороны понимаешь, что с проституткой только секс, с другой брезгливо
Без разницы один фиг измена. Потребительское отношение что там что там. Многие любовницу ищут, потому что проституткой брезгуют, а многие не заводят любовницу, т.к. проститутка им кажется в плане утечки инфы до жены надежнее
ОдинРазНадетое• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не знаю ,как можно всех и всё под одну гребёнку причёсывать. В одном случае -если в жизни всё было прекрасно и раз проштрафился, может лучше простить и забыть и дальше счастливо жить. В другом если не первый раз или вы не в силах простить ,наверное надо рубить концы и начинать жизнь без него....Всё зависит от людей -какая ты ,какой он ,и что вам важнее в браке. У меня ,например изменил,когда лежала на сохранении ,з соседкой по общежитию. На коленях просился-типа бес попутал. Простила, потому что любила и не хотела двоих детей без отца оставлять. Через 5 лет опять узнала об измене . И только переехали в новую квартиру ,сделали ремонт . Только живи и радуйся ,и что ? Развод, размен , детей в другую школу переводи .Можете бросить в меня камнем ,но кто не жил в общагах и не мечтал о своем жилье ,меня не поймут. Я просто взяла и изменила ему . Да ещё с каким мужчиной !!!!!Год мой роман длился , А он может почувствовал ,что-то .Изменился до неузнаваемости ,люблю и цветы приносит и руки целует -ты у меня самая самая. До сих пор не знаю почему и как это . Один раз спросил -У тебя кто то есть ?,на что ответила ,а тебе какое дело ,или только тебе можно?
ну и что это за жизнь тогда? вас устраивало жить с мужем, как соседи?
Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачастую ничего она по этой части не знает, если никогда измену не переживала. От куда таким знаниям взяться? Самоуверенность в таком случае обычно проигрывает, когда разбита душа предательством.
Теория это одно, практика - другое
Taniyshka• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Женщина заводит любовника по разным причинам. Но она не будет идти по улице и обсматривать каждого мужика, как это делают кобели в отношении женщин. И ещё - у них нет логики в отношении возраста, цвета волос, полноты или худобы. Я не знаю чем они руководствуются - наверное самым святым своим местом))))))))
Да, а я буду обсматривать и оценивать даже. Правда, о любовниках пока не думала,но если мимо меня прошел красивый мужчинка,то почему бы мне на него не кинуть взглядом.
Taniyshka• 21 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Если мужик кобель то это видно еще в конфетнобукетный период, если поход налево случился после многих год совместной жизни, то это не мужик кобель, это что-то разладилось в семье и тогда виноваты ОБА
Да,да и еще раз ДА!
Аленка1996• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Очень-очень правильно сделали. Один из самых действенных методов, если не единственный.

ОдинРазНадетое• 21 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Теория это одно, практика - другое
не пишите за всех. Многие женщины после измены чуть ли не в ту же минуту уходят и больше никогда не возвращаются. Многие делают вид, что ничего не происходит, живут дальше и тешат себя мыслью ’ну раз он не уходит из семьи, значит, любит только меня, а та любовница всего лишь на время развлеченье’.
Taniyshka• 21 августа 2017
А мне все равно, если мой муж когда нибудь решиться на любовницу,то я заведу себе любовника и все будут довольны.А что,мне не жалко.А семья у нас хорошая, все стабильно, но всякое может быть.
ГЛЮкоза• 21 августа 2017
Ответ дляАленка1999
А если жена завела любовника, кого винить?
jlyозначно мужа
Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я пишу за тех, кто сделал выбор что-то сохранять
Те кто рвут и уходят сразу - за них речи не было.
АлывердЫ• 21 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот уж любовь у всех грести од одну гребенку основываясь на себе :) Как же сложно поверить, что да, есть те, которые не изменяли и не изменяют, если собственный мужик не оправдал доверия... Есть не изменяющие, есть однолюбы - как бы Вам не хотелось в это верить, они есть
Ну, это смотря что вы под изменой понимаете. Да, однолюб не заведет постоянную любовницу. Но помешает ли это присунуть доступному телу? Не думаю. Как говорит мой муж, основная масса мужиков воспользуется предложенным, если будет возможность. И небольшой процент, кто откажется по каким-то идейным причинам, из-за брезгливости, или несостоятельности.
АлывердЫ• 21 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
биднэ дытя, тебе надо выговориться, малыш))))
О том же подумалось. Прям крик о помощи))
Курочка-чубаточка• 21 августа 2017
Бред. Мужчина ищет на стороне то, чего от жены не получает.
Анонимушка• 21 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
согласятся у кого это сидит в голове, а кому этого не нужно... кого все устраивает ..естественно откажутся
младокошкина• 21 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит ему стало с вами скучно...
Как давно вы читали книги, которые ему интересны? И обсуждали их?
Это по минимуму для беременной норма.
Белье- банальность. Я на это внимания не обращаю. А что под бельем? Упругость или люби меня такой?
Да не в трусах тут дело. Вы просто потеряли мужа духовно.
Задумайтесь и вспомните.
Последние полгода
Какие фильмы ввергали его в размышления?
Книги?
Ведя авто, в каких моментах зависал? Небо? Река? Небоскрёб?
Музыка... Появились ли новые пристрастия
Это из примитива.
И главное попу, попу не забудьте подтереть.
Королева спама• 21 августа 2017
Ответ длямладокошкина
эта мужиг пишет
младокошкина• 21 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
эта мужиг пишет
Я в курсе.
Аленка1996• 21 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка

Анна_Анна32• 21 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Давать надо чаще
ой да ладно ...давай - не давай , если нужно ему где то - найдет
Петя-петушок• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Да вот, пытаюсь, но пока плохо получается, почву из-под ног выбили, не могу вскочу себя собрать
Это пройдет, время поможет.
Анна_Анна32• 21 августа 2017
Ответ дляСССРовна
шаблонно мыслите. После двух родов выгляжу отлично. Мне 33, окружающие дают не больше 27. Постоянно слышу комплименты от мужчин и женщин. Мужа не пилю, всегда поддерживала и помогала в бизнесе. Секс всегда, старалась что-то выдумать новенькое, белье и прочее. И??? И этот мудак завёл любовницу когда младшей дочке было 3 месяца.
ох ты ж ...и что ему не хватало ? может конечно ответ ниже есть ...прочту
Аленка1996• 21 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
jlyозначно мужа
Получается неравенство, блин.
Петя-петушок• 21 августа 2017
Ответ дляtuman-no
И тогда он будет козлом, который бросил ее с двумя детьми, в такой сложный период ее жизни)
Т.е. он козел без вариантов - то любовниц заводит, то детей бросает, а у нее просто сложный период, надо понять и простить.
Можно развестисьи в качестве искупления вины помогать с детьми и бытом.
Не надо кидаться в крайности - или, или. Всегда можно договориться по человечески, с наименьшими эмоциональными потерями, если люди адекватны, конечно)
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
точно? мужчина ищет просто новую пи...
Лиса Патрикевна• 21 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему как соседи . Деньги приносил ,жрать готовила . Просто мне стало легче . Если ты изменяешь ,то и я могу. Мне было наплевать в то время на него, и где он, и с кем. И секс с ним мне был не нужен. У меня был не хуже.
Анонимушка• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой , блин вранье , да вышла на улицу и сразу любовника нашла....)))) был бы любовник некогда было бы жрать готовить , вернее не за чем.
ОдинРазНадетое• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что то, что вы описали в этом сообщении, и есть как раз жизнь соседей. Единственное, что вас связывало - это деньги и жрачка, а не душевное тепло и комфорт. Потребительские отношения.
МошеЙница• 21 августа 2017
Ответ дляХод конём
Как сказал Паша Воля :’ даже если мужик все время ел лобстеров и королевские креветки на райских островах , все равно поедет хоть раз в Хабаровск за пельменями .... может он потом будет жалеть , но все равно поедет..’ и я сейчас не о еде совсем ...
Всё. Дальше читать не хочу, идеально сказано. Так и есть. Потянуло моего на пельмешки после 16 лет салями с лобстерами...
Кум их видел и знает эту дрянь. Говорит, что просто о***л от вида той барышни. Просто чмо из забитого сэла (никого не хочу обидеть из сёл, это образно), даже сравнивать нечего. Ан нет, любовь год крутил, умирал за ней, такие диферамбы пел, стихи, *ля, писал. А эта стерва грамотно крутила прынцем, пытаясь заполучить себе муженька и папашку двум отпрыскам знатного роду. Ну что сказать, мою жизнь развалили, затолкнули очень далеко мою самооценку, ’хорошую’ болячку приобрела. Год жизни в *опу. Не помню ни одного дня, чтобы я не плакала с сентября прошлого года. А теперь самое интересное! Тадам! Оказывается, я виновата!!! И любви не было! И вообще, я ему мамочкой была, и давила его мужскую гордость и т.п., и т.д. И тут же сам себе противоречит, говорит, что носил меня всё это время на руках, пылинки сдувал (причем это взаимно было), говорил, что я у него очень красивая и умная, а я не ценила. А моё мега-обожание, моя любовь, мои старания быть лучшей, вкусности, саморазвитие- пыль. Ничто. И только сейчас, из этого долбаного монолога я поняла, что человек тупо ищет оправдание своему кобелизму, опуская меня, уничижая мои чувства к нему (почему-то не сдохшие после такой оплеухи селёдкой), мою преданность и верность, когда он был никем, сидели на краюхах хлеба, но не уходила к богатому дядечке ( а предложения были), верила в него.... Только зачем? Чтобы сейчас услышать, что я не такая? Нееет! Беру пинцет и начинаю ползать по полу, собирать свою гордость, свою самооценку, свои чувства. И. если у меня это получится, полетит мой пингвин Faааааааааr Away!
Надувная пыль• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Никакие похвалы мужу не помогут, порядок с доме, свежая еда, Вы хорошо выглядите, уделяете ему много внимания, окружаете лаской и заботой. Можно долго перечислять, но если он родился кобелем и ему нужна пусть страшненькая, но новая Маша, которую он почему-то захотел - то так и будет. Девочки, никогда не ищите в себе причины!
поддерживаю, кобелизм - это от рождения