Бабка в тапках• 20 августа 2017

Никогда не вините себя, если муж завёл любовницу

Это он козел и дебил, а не Вы. Даже у Вас все в семье в ажуре - если он кобель, то он все равно будет таскаться. Все. Выговорилась
ПироженкА• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Женщина заводит любовника по разным причинам. Но она не будет идти по улице и обсматривать каждого мужика, как это делают кобели в отношении женщин. И ещё - у них нет логики в отношении возраста, цвета волос, полноты или худобы. Я не знаю чем они руководствуются - наверное самым святым своим местом))))))))
а вы что не смотрите на красивых мужчин на улице?? я смотрю, да и на женщин смотрю,но уже не с секс интересом, а просто для радования глаза так сказать:)

Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бред. Мужчина ищет на стороне то, чего от жены не получает.
а он от жены должен получать всё что захочет. Или как?
lud0192yandex.ru• 21 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Никогда не смотрю. Не интересно. Радовать глаз могут другие вещи, природа например. А любить за внешность? Ну примитивно как то.
Детей родителей вы же любите независимо от их внешности.
Бяки-козяки• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто настоящая правда выходит наружу тогда, когда уже все раскрыто. Пока ничего не раскрыто - конечно все честные))))))))))
в фильме ’Деловая женщина’ героиня застает своего мужчину с любовницей. причем она на нем сверху. и он заявляет: ’Это не то, что ты думаешь!’))
ПироженкА• 21 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
та причем тут любить? вы картину в музеи смотреть и сразу любите ее всей душой?
lud0192yandex.ru• 21 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Речь о ’радовать глаз’
ПироженкА• 21 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Речь о ’радовать глаз’
ну да. Я это и имею ввиду. Вот идет красивый человек по улице, что же плохого глянуть на него? ведь это приятно на что-то красивое смотреть и не важно что это, природа, еда, животное или человек..

lud0192yandex.ru• 21 августа 2017
А что хорошего? Что приятного? Если на вас пялятся, вам что приятно?
Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляСеточка
Не правда! В изменах всегда виноваты оба...
в плохих отношениях виноваты оба. В измене виноват тот, кто изменил.
Артура Пирожкова• 21 августа 2017
Ответ дляСеточка
Ну так а замуж выходить зачем за такого? Вот в этом и вина...
Да какого ’такого’? Мужчина тоже ведь не женится с мыслью ’вот ща на этой женюсь, зато потом как вз@лядну...’. Женятся они ведь на той самой с которой ’другой не надо’. Только куда это девается?
Анонимушка• 21 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
почему именно на ’той самой с которой ’другой не надо’’ , у всех по разному....мой брат например жил гражданским браком, ушел , понял что девушка не его.... , но тут как в сказке ..она сказала что беременна ..при чем срок уже 2,5 месяца)) Пришлось жениться.
Лиса Патрикевна• 21 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
до вторых ) но мне не изменяют
Да шо вы говорите ? Это вы такая ’мадель’ или такая ’вумная’ ,что могли разглядеть когда себе мужа выбирали ? Надо же!!!! Таких как вы больше нет.А может такого выбрали ,что он больше и даром никому не нужен ?
keli• 21 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
а если 10 лет был верным, прыгал вокруг меня, все капризы удовлетворял, а я охамела и перестала за человека его считать, и он пошел искать ту, от которой просто ласковое слово услышать - кого мне винить?
прям про меня, только мой 16 лет терпел
Вумна вутка• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы сами себя успокаиваете? или дочку настраиваете?
Артура Пирожкова• 21 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
А мне не пришлось. Наоборот ему не помеха был и чужой ребёнок, вернее он осознавал, что эта ответственность ему не особо нужна, и ему придётся всегда быть в напряжении. Вообще никогда раньше для себя не рассматривал вариант семьи с чужим ребёнком. Тем не менее, мы женились. А совместный появился спустя 3 года. А переписки долбаные, когда дочка общая уже в школе училась.
Я таких кому ’пришлось’, вообще не очень понимаю. Он же всё равно уйдёт, так какого же сначала не следить чтобы ’не пришлось’, а потом быть мужем только по бумажкам, а в итоге просто слиться. Так уж лучше сразу и не мучить никого.
Ход конём• 21 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
И? Вы теперь спокойно его к проституткам отпускаете? Мол чуваку разнообразие надо?
А смысл мне закатывать истерику , если я разводится пока не собираюсь ? Жду пока купит квартиру , а так и без квартиры останусь . Пусть лучше буду делать вид , что я ничего не знаю , чем знаю , что изменяет и все равно не ухожу
Перловая Кашка• 21 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит ему стало с вами скучно...
Как давно вы читали книги, которые ему интересны? И обсуждали их?
Это по минимуму для беременной норма.
Белье- банальность. Я на это внимания не обращаю. А что под бельем? Упругость или люби меня такой?
Да не в трусах тут дело. Вы просто потеряли мужа духовно.
Задумайтесь и вспомните.
Последние полгода
Какие фильмы ввергали его в размышления?
Книги?
Ведя авто, в каких моментах зависал? Небо? Река? Небоскрёб?
Музыка... Появились ли новые пристрастия
Это из примитива.
у нас с мужем абсолютно разные пристрастия в книгах, кинематографе и вообще любом виде искусства. Это будет ужасно фальшиво, если мы сядем рядком и начнем обсуждать книги или фильм. Максимум - понравилось или нет. при этом мы абсолютно близки, но уважаем личное пространство друг друга. меня бы пугала ситуация, когда мой муж обращал бы внимание на то, как я зависаю от формы облака. Задохнулась бы. Я люблю небо и если вижу, что-то красивое или интересное, просто говорю это вслух. Так же и он. Что значит потеряли духовно? это же не ребенок пубертатного периода, чтоб за ним присматривать. 20 лет, а нам по-прежнему хорошо вместе
Перловая Кашка• 21 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет
если его дома хороводить?)
Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляХод конём
Так вы ж с ним спите дальше?? Или секса между вам нет?

Анна_Анна32• 21 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Месяц назад все открылось. Сейчас живу. Сначала не выгнала испугалась за детей. Сейчас понимаю, что если будет продолжать выгоню. Сейчас рассказывает басни как он все таки меня любит, и нас никогда не бросит. Лапшичку подвешивает. Пока живу, решаю свои материальные вопросы за его счёт. И таки да. Уверена что будет гулять и дальше. Продержится месяц, полгода и снова понесёт. Не она, так другая будет
вообще ничего не пойму , не относительно вашего мужа , а вообщем ...Если изменяешь - хочешь спать с другой и веселиться, то будь добр свали. Чего жена должна это хавать .а как вы узнали об этом ?
Анонимушка• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вам виднее)))))))))
у вас видимо очень удачно сейчас с мужем )) желчь так и брызжет)
Анонимушка• 21 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
так он и ушел потом .....вы правы.
Ход конём• 21 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спим конечно . Я тоже живой человек !)))любовника у меня нет времени его искать
Перловая Кашка• 21 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гиперион классика фантастика
Олди шикарная коалиция троих русских фантастов.
На Панова уговорить не могу. Пока.
у Вашей жены хороший литературный вкус, эт я про нежелание читать панова
Сорока-ворона• 21 августа 2017
Ответ дляХод конём
я вам как человек, с схожей историей (правда я не терпела как узнала). Посоветую по-женски. Сходите проверьтесь к хорошему венерологу, и пока он спит с проститутками не спите с ним. Здоровье - это самое важное что у вас есть, не про@бите его в прямом смысле слова ради квартиры. Оно того не стоит. Мой гулял в самом крутом месте нашего города, вип-проститутки и всё такое. И презервативы не спасли. Но это вам венеролог объяснит как это бывает и почему и чем грозит для женщины
Подумывающая• 21 августа 2017
Да...увы...такие мужчины есть, только вот сможем ли найти ответ на вопрос - зачем? почему? что ты делаешь не так? Любить - к сожалению это всегда рано или поздно боль..наверное правильно высказывание :’главное не влюбляться, забить на все и такие себе никакие отношения, ни к кому не привязывешься и главное потом больно не будет’
Очень жаль что все так, виноваты ли мы женщины, виноваты ли в этом мужчины..человеческая душа всегда будет потемки.

Моя истроия как у вас автор, мужчина оказался банально - кабель..причем была такая любовь , что не каждый и может себе представить что такое возможно. У меня было ощущуение что я не хожу, а летаю, что у меня выросли крылья, что я дышать не могу без мысли о своем любимом, куда бы я не шла я всегда улыбалась потому что я все время думала о НЕМ..причем я человек очень закрытый и всему этому научил меня он, я поверила ему, поверила и открылась, казалось что не будет конца такой любви и естественно в постели ..все было настолько сногсшибательно, что не возможно было насытиться этим человеком!

Да и что, спросите вы? Банально как у всех)) смешно, только смеюсь от боли истерическим смехом, прочитала смс причем точно такие же как когда-то писал мне..
Да я знала что у него было очень много женщин, сначала слушала с интересом, потом начала намекать что мне это надоело, а теперь....говорит что мне все показалось и я не правильно поняла и доказательств у меня нет, переписка удалена, а то что я видела - это я выдумала, прикольно, да?)))
Скажите нужно гнать его в три шеи? не так то это просто, особенно тем людям которые хотят и хотят видеть и слышать и ощущать одного этого человека, и умираешь от боли которую тебе принесли. Начала задумываться, а вдруг мне все это показалось? А вдруг я никогда не встречу такого человека, ведь не смотря ни на что он очень нежный и ласковый любовник, есть в нем какая то харизма и мужественность, но иногда от вранья этого всего так и сносит крышу, попытаться не вспоминать? не получается и жить без него не возможно и так уже тянется целый год((
Лапка• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже столкнулась с его переписками в сети, поэтому интересует эта тема. Ведь не просто так люди начинают общаться в интернете, должна быть какая-то конечная цель
Научится быстро печатать!
Вумна вутка• 21 августа 2017
Ответ дляПодумывающая

вы как про меня полгода назад написали....................... аж комок в горле.
Мужчину не Юрий зовут...?
Показушница• 21 августа 2017
Может винить и не стоит, а задуматься стоит. Мы не видим и бревна в своем глазу,и конечно, легче сбросить груз с себя,чем признать в чем-то свои ошибки.
Вот вы смс прочли,вы его где нашли и зачем туда лазили?
Лиса Патрикевна• 21 августа 2017
Ответ дляПодумывающая

Очень Вас понимаю и советую не спешить с разводом. Разбить всегда легко ,но потом не склеиш . Часто бывает так ,сгоряча нарубишь дров ,а потом остынешь и вернула бы и простила б ,да поздно. Раз на раз не приходится. Но есть такие гордые ,пусть потом мне будет во 100 раз хуже ,но не прощу. А почему и зачем - не понимаю.