Смешнюча• 27 августа 2013
Вы не одна. У меня тоже все как-то через ... А хочу любви, ласки и тортика
Паравозик
• 27 августа 2013
та во всем.в работе, в декрете, в этой стране чекнутой.все вяло и не просто.заколебало уже. а главное не уехать же отсюда.ведь там, где-то нас никто не ждет(( а тут давят,скоро задавят своими взятками и налогами
No problems• 27 августа 2013
Взгляды насекомых на мир летом: ПЧЁЛКА - Ах, вокруг цветы и благоухание!.. КОМАР - Ух, всюду жара и потные доноры!.. МУХА - Ура! Кругом говно и помойки... МОЛЬ - Эй, пока шубу не носят, у нас пир!.. БАБОЧКА - Ох, какая короткая все-таки жизнь!.. ТАРАКАН - Тю, а мне всё по фиг, мы - вечные! ЧЕРВЯК - Эх, задолбали эти рыбаки!... БОЖЬЯ КОРОВКА - Ой, а меня опять послали... на небко! МУРАВЕЙ - Уф, успеть бы всё!.. ПАУК - Ай, ну где эта... с помойки?..
Залетная Я тут• 27 августа 2013
Ответ дляNo problems
Класс!))
Не стесняюсь• 27 августа 2013
Ответ дляNo problems
хочу шоколадки, а дома пусто
Паравозик
• 28 августа 2013
Ответ дляРусичка24
Приходите ко мне (или приезжайте), муж привез с Италиии шоколад - нямка-нямка
вот и шоколад..всем можно, в мне нет((
Паравозик
• 28 августа 2013
Ответ дляNo problems
блин че-то не дошел анекдот до меня((