Аноним_Галя• 21 августа 2017
Cколько можно ходить с ЗБ ?
ЗБ = замершая беременность.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Но вот с того момента прошло уже более 3-х недель.
Другой врач предлагает медикаментозное прерывание.
Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобными ситуациями.
Не нахожу информацию в нете по этому вопросу.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Барабасиха• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Я писала сколько я пила прогестерона?))
Поскольку нет проблем с гормонами, поддержка была минимальной.
Я надеюсь, что Ваш день уже сделан и я помогла Вам, чем могла , и на этом Вы покинете тему.
До свидания!
С 10 недели можно сделать НИПТ.
У меня при анэмбрионии замерла на 5 (по их словам, по размеру определили, точно не знаю).
На 9 начался выкидыш. Но врачи у меня ’старой закалки’, напугали всякими заражениями, я сделала МА. Все без последствий, забеременела через 4 месяца.
к.Буланова• 21 августа 2017
Ответ дляУхаХотка
По моему, автор слишком продвинутая и современная. А этот врач опыты проводит над пациентами. Ну подумаешь, парочка умрёт.... Придут другие.
Врач диссертацию пишет, наверное. Ему нужен материал экспериментальный.
Коко Шанель• 21 августа 2017
Автор, зачем вам сколько негатива, закрывайте тему лучше. Слушайте врача, которому доверяете! Тут уже вас сделали психбольной, бездетной и подопытной.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
У меня было. Поддерживали Беременность утрожестаном, начало мазать, потом выкидыш. Но, врачи не сразу определили замершую беременность, сначала думали, что угроза....
У Вас выкидышем закончилось без продолжения?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Так то я не вам писала))
а сорри, перепутала, тут активность больше,чем я успеваю обработать)
КликОЛЬКА• 21 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Что Вы, я не собиралась Вас учить, после первых строк совершенно очевидна вся бесперспективность данного занятия..... Просто Ваша подача ’донести’ скорее похожа на ’добить’.
а вы читали ответы от других? которые точно также и такими словами написали, а учить морали меня только захотели?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы не обижайтесь, Вам правду говорят. Когда у меня началась мазня на 8 неделе, я бегом выпила 2 таблетки Дюфастона , мазня прекратилась и на следующий деть еще 2, а на третий деть пошла на узи. Результат ЗБ на 6й неделе, тоесть я придержала выкидыш. Медикаментозный аборт ни к чему не привел, пошла на вакуум. Так это не эко беременность. а обычная, а у Вас подготовка была перед подсадкой.
Спасибо что поделились опытом, но я поддержку отменила сразу же, в день первого узи.
Да и подготовка давно была, склонна все же попробовать. Пока доверие к врачу еще есть)
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
При мне в больнице- девушку чистили (беременность 3 мес, на 4 замерла)Заражение крови+ может больше и не быть деток,врач виновата держала зб неделю.Врача отстранили ...А Вы ждите....У меня сгустки после родов остались,плохо почистили,температура под 40...дочищали...
Сейчас с Вами , все в порядке, надеюсь?
После всех испытаний?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня так было. вышло все с месячными. ЗБ обнаружили сразу т.к беременнность планируемая сдавала хгч. срок не большой 5-6 недель. около трех недель ходила с ЗБ.
Вышло все с месячными и никакого хир.вмешательсва не потребовалось?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
я там коммент выше написала. ЗБ на 6 неделе, на медаборт попала на 9й после дюфастона. Не работают препараты на фоне гормонов
а дюфастон принимали вплоть до самого прерывания?
я его не принимаю с 28.07, может выветрился))
Рыжик-пыжик• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Арогестерон не выветривается никуда. Он сработал в то время, когда Вы его приняли. Он укрепил эндометрий на тот момент. Если бы он ’выветривался’, то Вы бы не ходили с июля с ЗБ.
Женамужная• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
да.. Но гормоны просто так не выветриваются. Вы правда девочек послушайте. Вы температуру не мерили? Месяц это реально долго. Если бы вышло естественным путем, то уже недели 2 назад все бы случилось... а так совсем не понятно чего ожидает Ваш лечащий...
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Меня вобще умиляет то,ч то Вы месяц практически ходили с замершим эмбрионом, а он ждал... Странно это, как минимум
2 разных врача.
К которому обратилась у себя в городе - вообще ничего не ждал - я обратилась к нему 5 дней назад после последнего УЗИ, которое подтвердило ЗБ,
Он не виноват))
Пургену мне• 21 августа 2017
Мне месяц ’сохраняли’ беременность, были кровянистые выделения и какой-то бзик в отделении, что вредно УЗИ делать. Когда я уже не могла терпеть боль, настояла на УЗИ и оказалось, что плод месяц как замер, начал разлагаться((( Почистили в этот же день и убойную дозу антибиотиков назначили, чтоб сепсис не начался. Так что вообще не понимаю чего можно ждать
Женамужная• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
2 разных врача.
Он не виноват))
ок, а первый?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляк.Буланова
Автор, я из Харькова, ну очень маленький город, наверное. При ЗБ, когда у меня начало кровить, меня отправили на чистку. Врачи-клиника - самые лучшие в городе. И ничего, сейчас у меня растет дочка.
Я как раз в Харькове в Импланте делала ЭКО)
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
С 10 недели можно сделать НИПТ.
Спасибо!
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляк.Буланова
Не могу знать)
Женамужная• 21 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо!
Сейчас закрою.
Ну этож советчица - я делаю скидку на контингент и все фильтрую, чужая невоспитанность и бестактность давно не цепляет меня.
Тем не менее человек 20 поделилось реальным опытом и я им благодарна
Сейчас закрою.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЛивочка
Есть такая блогер - София Стужук, у нее был опыт ЗБ. Пообщайтесь с ней, думаю она ответит. У нее был выход естественным путем.
Спасибо большое! Поищу сейчас!
Рыжик-пыжик• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Сейчас закрою.
Хамка Вы редка. За Вас люди волнуются, а Вы просто хамка.
Тра Ля Ля• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Сейчас с Вами , все в порядке, надеюсь?
После всех испытаний?
Уважаемая автор, здесь большая половина советчиц от медицины ещё дальше чем Вы. Если нормальная температура и самочувствие - перезвоните своему профессору и обрисуйте ситуацию - наверняка захотите по прошествии времени ещё попытку эко , поэтому лучше спец подскажет чем вызвать выкидыш. У знакомой малыш замер на 6 месяце, в роддоме лежала около 3 недель - ждали естественного отторжения, психологически очень тяжело, но через полтора года родила здорового мальчика. Если нет инфекции (а в эко так не берут)- быстрое разложение маловероятно
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЛивочка
ее очень осуждали, за то, что она ждет что все выйдет естественным путем, но все хорошо вроде.
спасибо!)
Ну осуждать у наших людей в крови - причем независимо от ситуации.
Понять и простить
Весняночка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
нет, только хамские ответы.
Не люблю хамок, в принципе, ни в жизни, ни в нете.
Спасибо , что высказались.
’Чистить’ никто не будет, не делают сейчас такого в современных клиниках, если не поможет - убирают вакуумом.
’А по теме - чистка гораздо безопаснее в вашем случае, чем медикаментозный аборт’ - это Ваше мнение.
Но как на самом деле ... сейчас даже среди врачей нет единого мнения на этот счет.
Ну ’ чистку’ я не рассматриваю в принципе. Я не просила никого учить и доказывать, просто поделиться опытом, если таковой был, рассказать как было.
Это ж 2 разные вещи.
Спасибо , что высказались.
Это ж 2 разные вещи.
ОТкуда такая невероятная инфо что ’такого не делают в современных клиниках’?
Вы понимаете, что плод в бОльшей части случаев выходит не целиком, что чревато воспалением?
Чистка практиковалась и будет практиковаться, это неизбежно в некоторых случаях, и оградить на 100% себя от данной процедуры вы не сможете никак к сожалению.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Темп-ру меряю каждый день - в норме.
3 недели пока, все же не месяц и по факту 1 неделя с последнего УЗИ, которое все подтвердило.
Я думаю послушать врача, спасибо!
Стервочка• 21 августа 2017
Ответ дляА я с косою
на каком сроке замер эмбрион и чего ждет врач? Что само выйдет? Меня положила на чистку в тот же день, когда подтвердили ЗБ
Если бы меня отправили на чистку сразу после подтверждения - не было б у меня моей доченьки, так как подтверждение было опровержено через неделю.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое,ч то поделились опытом!
Сейчас вс е в порядке у Вас?