Аноним_Галя• 21 августа 2017

Cколько можно ходить с ЗБ ?

ЗБ = замершая беременность.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Но вот с того момента прошло уже более 3-х недель.
Другой врач предлагает медикаментозное прерывание.
Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобными ситуациями.
Не нахожу информацию в нете по этому вопросу.
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Хамка Вы редка. За Вас люди волнуются, а Вы просто хамка.
Рыжик, я могу Вам чем-то еще помочь?
По -моему, в мой адрес Вы высказали уже все возможные комплименты, и мы с Вами попрощались.

Ваша прЭлесть• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Вышло все с месячными и никакого хир.вмешательсва не потребовалось?
не потребовалось. через 5 месяцев я забеременила двойней.
Пургену мне• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо большое,ч то поделились опытом!
Сейчас вс е в порядке у Вас?
Да, 2 детей и 8 неудачных беременностей
Ливочка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
спасибо!)
Ну осуждать у наших людей в крови - причем независимо от ситуации.
Понять и простить
у вас все будет хорошо, все решится.
Со временем у вас будет любимая крошка.

Вот у моей соседки, не получалось, не получалось, а потом после хорошего отдыха в Египте, правда с мужем собрались разводится, она узнает, что беременна, специально в тот раз ничего не делали и не стимулировали.
Она правда, на гормонах была, почти всю беременность, но вот малышке 3 месяца)))
Еще одна подружка родила 2 года назад, до этого 15 лет не выходило.

у моей троюродной сестрички было 2 ЗБ с чистками. Она пошла к какому-то известному экстрасенсу, хоть я в такое не верю и отговаривала ее, он ее ошарашил. Она слова ему не сказала, а он сказал что у нее проблемы с беременностью и виной в сему свекровь, которая ее ненавидит так сильно. Посоветовал венчаться им с мужем и ставить Сорокоуст с часточкой в трех храмах на год.
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляВесняночка
ОТкуда такая невероятная инфо что ’такого не делают в современных клиниках’?
Вы понимаете, что плод в бОльшей части случаев выходит не целиком, что чревато воспалением?
Чистка практиковалась и будет практиковаться, это неизбежно в некоторых случаях, и оградить на 100% себя от данной процедуры вы не сможете никак к сожалению.
Я с Вами согласна.
В некоторых случаях без этого никак. Но с чистки обычно не начинают. И поскольку вероятность выхода ’нецеликом’ существует, но невелика по статистике и врач советует,то склонна прислушаться.
Ну а о клиниках могу судить, т.к. все же была в юности и в гос.и частных современных, мой опыт говорит о том, что подходы разные
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Если бы меня отправили на чистку сразу после подтверждения - не было б у меня моей доченьки, так как подтверждение было опровержено через неделю.
поэтому и мы не спешили) пока вот не подтвердили окончательно неделю назад.
Рада, что Вы приняли правильное решение!
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Рада, что такие истории существуют!
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляПургену мне
Да, 2 детей и 8 неудачных беременностей
да уж...нелегкий путь пришлось пройти
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Девочки, всем спасибо, кто поделился реальными историями!
Тему закрываю.

автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Вернее ...хочу закрыть, но не могу))
Кто знает, как это сделать?
Сладкий лимончик• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
вариант ’чистить’ никто не рассматривает в принципе.
У меня современный врач)
современный врач Вам не поможет если начнется заражение крови.Я лежала на сохранении и видела девочку которую неделю не чистил и все ждали когда сам процесс пойдет.в итоге и переливание крови ей делали и вызывали роды (((чуть бесплодной в итоге она не осталась.современный врач не всегда квалифицированый!
мААААсквичка• 21 августа 2017
Автор, держитесь, удачи вам!
Кукуша• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
’чистить’ ничего не буду в принципе.
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
у меня после первой ЗБ в 2001г(аборт проводила проф. Писарева С ) было и вакуум, еще одна ЗБ, потом нормальные роды, .
Почему не убрать, Вы думаете что самоабортирование полезнее, чем грамотный аборт. Какие аргументы врача протмв аборта?
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Автор, держитесь, удачи вам!
спасибо!ъ
Вы не знаете как тему закрыть?)
Коко На Страже• 21 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да какая она хамка!!! Что ж Вы за люди то такие? Где обитаете то... да ей памятник нужно ставить за лояльность, учитывая какая буря у нее в душе скорее всего, автор очень вежливо всем отвечает. Но нет, заботливым кумушкам нужно клюнуть побольнее да уму- разуму поучить женщину уже имеющую двоих детей, с опытом так сказать. Как же ваше слово ж должно быть инстиной последней инстанции, а автор смеет иметь свое мнение на свое здоровье. Как ей не стыдно только.
Федорино Горе• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
У меня современный врач)
О да,современный. Он,видимо,новую диссертацию пишет и ему подопытные нужны
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо! Но за меня не переживайте - у меня иммунитет))
Спасибо на добром слове
Женамужная• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Темп-ру меряю каждый день - в норме.
3 недели пока, все же не месяц и по факту 1 неделя с последнего УЗИ, которое все подтвердило.
Я думаю послушать врача, спасибо!
Главное, что б все было хорошо! :)
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
Извините, а Вы не подскажете как тему закрыть? Правда не могу найти.
Не делала такого раньше)

Настенные трусы.• 21 августа 2017
у меня замер плод на 8-9 неделе, делали чистку (и да, я у современного врача в очень хорошей клинике ЭКО была)
jif• 21 августа 2017
Я пришла к врачу с подозрением на замершую через три недели после кровотечения - у нее очки на лоб полезли, а меня поганой метлой в стационар....
Коко Шанель• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Не делала такого раньше)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1682584
Настенные трусы.• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
врач предупредил, что если мы будем размораживать эмбрионы для диагностики, потом замораживать для послед.подсадки, то это снизит шансы на успех.
Нам предлагали сделать до заморозки.
Но мы решили сэкономить 30000 грн.
Вот теперь на собственном примере подтверждаем теорему , что скупой платит дважды.
Теперь я уже понимаю, что это надо было бы сделать до заморозки...но что уже теперь
тоже эко и тоже была замершая (написала ниже) и не делала диагностику, решила что лучше подсадить больше чем 3 (подсаживали 4) и 1 прижился ...все в итоге ок. КОгда подсаживали по 2 то пролет то замершая.....но может тогда еще не так развита была диагностика и не поставлена на конвеер (вы понимаете о чем я раз вы в эко)
Я тут Живу• 21 августа 2017
Я ждала до 8 недели, вышло само.
Настенные трусы.• 21 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Автор, но этот же эмбрион уже не спасёшь. Да и замороженный эмбрион идёт только на анализ, его же уже в матку не посадишь. А если вы с мужем носители кааой-то генной патологии, которая и ведёт к бесплодию? Будете ЭКО делать, пока деньги не закончатся?
Каменная Фрося• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
Да, действительно, 6 недель - это не много. На этом сроке есть вариант самовыброса. Или медикаментозный аборт.
Но надо смотреть эндометрий.

Если бы у вас было 9-10-11 недель - даже ваш хваленный врач с европейской технологией послал бы на чистку.
Карамбулкул• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
я хотела адекватных и корректных ответов, не более
Забыла, на каком я ресурсе
блин вы же с трупиком ходите, так чего он сразу не дал вам теблетку?
Каравай-каравай• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Вы хотите заражение крови? Я в шоке
Шо вы понимаете? Там все по-совремьённому.
ОхиИВздохи• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Отвечаю на Ваш вопрос подробно.

Планируем завтра медикаментозное прерывание.
Врач ожидает выход эмбриона таким образом.
Сама для себя, я поскольку не имею мед.образования, хотела, чтоб кто-то поделился опытом, может были выкидыши на более поздних сроках.
Без вмешательства
Это Эко-беременность, и было съеденое такое кол-во гормонов.
Что продолжать бить тыжелой гормон.артиллерией уже просто надоело
только хотела вам написать, что медикаментозный аборт это очень сильные гормоны, лучше сделайте чистку, это никак не отразиться на вашем желании еще иметь детей
Коко Шанель• 21 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч

И эти люди еще раздают советы)))