Мафиозная• 21 августа 2017

Кто самый крутой круизный блоггер? Кого обязательно стоит почитать, как пример?

Неваляшкина• 21 августа 2017
лучше бы о самом тупой блоггерше спросила, я б сказала)))

автор Мафиозная • 21 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну скажите хоть ее))
Неваляшкина• 21 августа 2017
Ответ дляМафиозная
ну скажите хоть ее))
Dinara - блондиночка на порше. Чосто в тексте просто набор слов))))

anna_alkhim - девушка из Днепра, как она говорит - испорченая фея, матами кроет трехэтажными)))

самая непонятная - Марина Вовченко, лысая и очень часто обнаженная. Недавно имитировала что-то интимное но игрушке своего ребенка...

Самая лучшая мама-блоггер Карина Палецких

Самая толковая, посты со смыслом - livingstonbird

что-то я от темы ушла))
автор Мафиозная • 21 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина

что-то я от темы ушла))
А вы в теме)) Спасибо
Работа связана с круизами или просто интерес?
Неваляшкина• 21 августа 2017
Ответ дляМафиозная
А вы в теме)) Спасибо
это просто блоггеры))
автор Мафиозная • 21 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
это просто блоггеры))
ааа, ну все равно спасибо))
Незнакомлюся• 21 августа 2017
Евгений вольнов, андрей полтава

18 мнеУЖЕ• 21 августа 2017
Ответ дляМафиозная
А вы в теме)) Спасибо
а расскажите в двух словах об этой деятельности, плиз
я догадываюсь о чем речь, но Вы наверняка знаете больше)
я когда-то видела ооочень соблазнительную вакансию для круизного инста-блогера
но было ’но’: только для граждан Великобритании
автор Мафиозная • 22 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
подробностей пока не знаю,только начинаю
графиняВишенка• 08 сентября 2017
Я люблю читать блоги известных людей, например, блог о красоте и похудении Веры Брежневой мне очень интересен. Но и самиздат малоизвестных людей бывает, читаю, вот на этом сайте Вера Сай https://joor.me/ много пишет про путешествия, почитайте, может, вам понравится она. Кстати, на этом сайте можно и свой журнал создать.