Бакс 777• сегодня в 16:53

Кровотечі

Дівчата, в кого були маткові кровотечі, як довго у вас це тривало? Лікар виписала прогестерон , на 5 день прийому кровотечі вже майже не було а сьогодні як линуло , я просто в шоці .
So_so• сегодня в 16:54
У свекрови моей было и сильные, из-за миомы, а у Вас какая причина?

автор Бакс 777 • сегодня в 16:54
Гіперплазія ендометрія
Елена1265• сегодня в 17:01
Ответ дляБакс 777
Гіперплазія ендометрія
То вас на КОК не посадили еще? Гистологию делали?
автор Бакс 777 • 2 часа назад
Ответ дляЕлена1265
Гістологію не робили, виписала пролюта
Елена1265• 2 часа назад
Ответ дляБакс 777
Гістологію не робили, виписала пролюта
Обычно при маточных кровотечениях делают выскабливания (чистку), гистологию, а потом назначают гормональную терапию - КОК, спираль
Сходите на УЗИ, может вам лучше сделать чистку
Romashka5577• 2 часа назад
Ответ дляБакс 777
Гіперплазія ендометрія
Вам нужно выскабливание, прогестерон наоборот провоцирует кровотечение, не ходите к этому врачу больше
автор Бакс 777 • 1 час назад
Ответ дляЕлена1265
Я була на УЗИ, лікар дивилася

автор Бакс 777 • 1 час назад
Ответ дляRomashka5577
Я була на УЗИ, здала кров на гормони. Прогестерона майже немає , через те і кровотеча .
Romashka5577• 1 час назад
Ответ дляБакс 777
Вы повторяет глупости непрофессионального врача, опомнитесь и найдите другого. Я вам как гинеколог пишу!!
Teonaa• 56 минут назад
Ответ дляRomashka5577
Ну а що врач… не при всякій кровотечі треба чистка🤷‍♀️ якщо зробили узд, і пересвідчилися що чистки не треба, то і не роблять. П роблять гормональну терапію. Мені запропонували кок чи мірену.