вкрации• 11 мая в 16:03

Ребёнка в школе избили, сломали слуховой аппарат, довели до

Нервного срыва.
Почему такой буллинг среди детей?
Яйцеголовая• 11 мая в 16:47
Ответ дляЛюблю порядок
Заявление в полицию написали? В школу к директору топайте.
Пусть директор к автору топает, пока не посадили.
Адвоката хорошего ищите, автор, чтобы из вас дураков не сделали. Никаких личных контактов ни с кем.

Дівчина Гілмор• 11 мая в 16:51
Ответ дляЯйцеголовая
Звичайно до суду не дійде, будуть наполягати на примиренні і відшкодуванні майна. Але, заява в поліцію має бути зареєстрована офіційно.
Бо якщо ті ж самі знов поб´ють хлопця, має бути доказ, що звернення в поліцію вже були
Ms. При теле• 11 мая в 16:52
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 11 мая в 16:53
Ответ дляOrganic
Есть адекватные папы в классе? Чтоб пришли, заступились, заставили извиниться? Как минимум
Дети жестокие, сама с братом через буллинг прошла. Тогда очень переживала
С какого перепугу чужие папы будут нарываться на неприятности? Вам 10 лет?
Байрактарна• 11 мая в 16:54
Дети жестоки по своей природе и так было всегда. Когда ребенок придет в себя, найдите хорошего психолога или коучинг по вопросам самозащиты и умения постоять за себя. Дети для буллинга всегда выбирают слабых, учите ребенка быть сильным.
Мой опыт: прошла три школы из-за переездов. Первая 1-6 классы - отлично. Вторая 7-8 - не вписалась в коллектив, было сложно. Третья - 9-11 - проанализировала ошибки в поведении во второй школе (важно правильно себя подать изначально, а я была довольно стеснительной тогда) - и тоже все было отлично.
Organic• 11 мая в 16:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие неприятности? Уже сделано самое плохое - ребенку нанесли травму.
Отец погиб, кто его должен защитить? Другой нормальный папа
Мой бы муж пошел
Ms. При теле• 11 мая в 16:55
Ответ для13чудоСВЕТА
+100! особливо про ’адекватні папи’... зберуться ’адекватні’ папи на розборки з дитиною... що в людей за опілки в голові...
Мая твая не панимать• 11 мая в 16:57
Автор тролль. В такой ситуации разве идут на советчицу? Обратиться к врачу, снять побои, написать заявление в полицию, это да, но не тут же тему писать. Это как то бред.
Ms. При теле• 11 мая в 16:58
Ответ дляOrganic
Мой бы муж пошел
В дитини є мама, вона не сирота.

нікуди ваш муж не піде, не триндить...

Organic• 11 мая в 16:58
Ответ дляMs. При теле
В дитини є мама, вона не сирота.

нікуди ваш муж не піде, не триндить...
Сама не трандите
13чудоСВЕТА• 11 мая в 16:58
Ответ дляМию чакри щоденно
Мені 40 років, особисто мене не булили і я не помічала коли вчилася що щось погане навколо відбувається. Але потім, вже дорослою, проаналізувавши,зрозуміла що деяких дітей булили і постійно - маленьку дівчинку в товстих окулярах ображали постійно, якось навіть петарду у портфель поклали. Найтовщу у класі і найвищу з великими грудьми постійно діставали у старших класах і підколювали до сліз. Мого чоловіка били за та що був занадто розумний і високий.
Мне 50 и в моем детстве в классе дразнили толстого мальчика и толстую девочку.
Девочка была достаточна специфична, внучка боевого генерала, отличница, гордость учителей… дети такое не жалуют. А мальчишка наоборот балбес и двоечник. Кстати, после школы он ушел в техникум и открыл очень успешное дело. Жаль, что умер в 40… толстый он был из-за проблем с сердцем с рождения.
elenze66• 11 мая в 16:58
Ответ дляМая твая не панимать
Плюсуюсь. Хоча б описала ситуацію, яке місто, яка школа. Ще й муж погіб, як все складненько.
Ms. При теле• 11 мая в 16:59
Ответ дляOrganic
Сама не трандите
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 11 мая в 16:59
Ответ дляMs. При теле
В дитини є мама, вона не сирота.

нікуди ваш муж не піде, не триндить...
Адекватный человек никуда не пойдет. Вопрос следует решать в правовом поле, по крайней мере, сначала. Это какие то разборки 90-х, папы против детей. Да и вообще не ясно, кто побил и почему.
Organic• 11 мая в 17:00
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Слушайте, отвяньте от меня
Ms. При теле• 11 мая в 17:00
Ответ дляМая твая не панимать
Ессно, але ж дивиться скільки тут войвничих жінок з ’адекватними папами’ котрі вже майку на грудях порвали ’мій би пішов на розборки’...
Ms. При теле• 11 мая в 17:01
Ответ дляOrganic
Слушайте, отвяньте от меня
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 11 мая в 17:02
Ответ дляMs. При теле
Когда дошло б до дела, никто никуда бы не пошел.
Organic• 11 мая в 17:02
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ну за твоего ребенка не пошел бы точно. ааа, за какого ребенка, что я говорю, у таких так ты ни детей, ни мужа не было в помине

Ms. При теле• 11 мая в 17:04
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Пік Антна• 11 мая в 17:05
идите в полицию. В классе моего сына задирали одного мальчика, так его мама после второго случая пошла в полицию, всех на уши поставила, полиция приходила в школу и разговаривала с детьми про последствия буллинга
Тепличная• 11 мая в 17:06
Ответ дляMs. При теле
Це очевидно, але дивиться як хом´ячки вірять. Достатньо використати пару примітивних тригерів ’дитина-інвалід-избили-батько загинув на війні’, і готово! вони вже без розбору обзивають незнайомих дітей сволотами... Як же легко маніпулювати свідомістю....
Выздоравливайте
Ms. При теле• 11 мая в 17:06
Ответ дляТепличная
Выздоравливайте
Дякую дуже! Шматочок здоровля буде корисний! Забираю!
Дівчина Гілмор• 11 мая в 17:07
Той хто говорить про своїх чоловіків в якості ’розібратися’ може підставити їх крупно. Не радьте таке бо ще на них заяву накатають
Ms. При теле• 11 мая в 17:08
Автор!!! Ви де??? Давайте приєднуйтеся з якимись новими ’животрепещущими и душераздирающими’ деталями! А то в мене вже фантазія вичерпується вашу тему підтримувати!
Яйцеголовая• 11 мая в 17:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Однозначно, заявление должно лежать. Без него вообще никто шевелиться не будет. Школы вообще не любят такое оглашать, будут делать все, чтоб замять и сделать вид, что ничего и не было.
Яйцеголовая• 11 мая в 17:10
Ответ дляOrganic
Мой бы муж пошел
Таких единицы. Сейчас каждый сам за себя и все в кустах отсиживаются.
Ms. При теле• 11 мая в 17:15
Ответ дляЯйцеголовая
А ви реально така блаженна і не розумієте, що одна справа коли діти побилися між собою, і зовсім інше, коли батьки дитини, з котрою ходив на розборки чужий ’адекватний папа’, накатає заяву на дорослого дядька за насилля і погрози в бік малолітньої дитини???
Мая твая не панимать• 11 мая в 17:16
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Напиздюнькала здесь автор, а девочки уже ссорятся за гипотетическую ситуацию. Автор слиняла и сидит здесь под другим Акком, это в лучшем случае. Либо пишет новую животрепещущую тему.
Мая твая не панимать• 11 мая в 17:16
Ответ дляЯйцеголовая
У людей есть мозги и они понимают последствия, если взрослый мужчина устроит разборки с детьми.