Брехушка• 21 августа 2017
Девочки квартира
Девочки на OLX присмотрела квартиру ,пока фото ,понравилось ,хотелось бы услышать ваше мнение по поводу цены ... Я действительно покупатель и не реклама .. Я могу скинуть ссылку ? ОООчень надо,уж понравилась сильно или адрес написать и район ? как лучше
Распутница• 21 августа 2017
Попросите пусть скинут вам видео по квартире.
При покупке квартиры договаривайтесь что бы освободили в день покупки и если берете мебель и технику все пересмотрите а потом идите на сделку. В Киеве практикуется такое - освобождают через неделю, пришли а там пусто, даже розетки выкрутили не говоря о мебели и техники. Надо быть всегда предусмотрительным. Пишу из личного опыта - вынесли все краны, сантехнику, люстры и т.д. а были такие порядочные и милые люди. потом ищи свищи................
ЧукИГеки• 21 августа 2017
Ответ дляРаспутница
Ну на кого это рассчитано? При покупке с ’фаршем’ всегда какую то часть суммы покупатель передает продавцу в руки в день передачи ключей, после осмотра всего, в договоре продажи при этом - опись всего что остается в квартире, по желанию покупателя вплоть до переписи серийных номеров техники и бирок с гардин. Я даже не знаю кто может так покупать как вы описали, это из серии фантастики. П.С. на освобождение квартиры обычно дается месяц.
Распутница• 21 августа 2017
Можете считать это фантастикой но так было. За неделю распродали что смогли, приходили какие то люди и раскупали раскручивали, уносили (так рассказала соседка) а в итоге хозяева свалили за бугор, ключи оставили под ковриком.
ЧукИГеки• 21 августа 2017
Ответ дляРаспутница
Ну, это не фантастической нужно считать, а неимоверной глупостью со стороны покупателя(
Брехушка
• 21 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я люблю Северные Позняки, дальше от метро (для меня это +, контингент не ’с рынка сняли квартиру’, не воняет, дома изначально строились более дорогие, но при этом сейчас практичесски сравнялись в цене со старой панелью, т.е. сейчас есть возможность купить что то лучше и дешевле. Ну и дело вкуса конечно же.
Вот например варианты нашла
При этом дома новее, и не все панельные, поищите лучше на этой стороне (Урловская, Дн.Набережная и т.д)
Вот например варианты нашла
Спасибо большое за советы
Амели на мели• 22 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
А вот и неправда! Сколько раз здесь такое слышала и верила, а моя соседка 2 недели назад купила 1 комнатную с ОЛХ, еще и сторговалась хорошо. Цена смешная 21 тыс долл, Киев. Причем это я ее надоумила, вместе смотрели, я решила что развод, а она купила)))))
Чего же не верить? Тоже друзья в прошлом месяце продали свою однушка,22т. Таких много.