Наполеон Бонапарт• 21 августа 2017
Спойлер 7 серии Игры престолов. Кому интересно и невтерпеж - велкам!
Санса приговаривает Мизинца к смерти. Арья казнит предателя.
Серсея узнаёт о том, что беременна от Джейми, но просыпается в кровати, полной крови: у неё выкидыш.
Сэм и Бран узнают о родословной Джона (мать — Лианна Старк, отец Рэйегар Таргариен) и о его настоящем имени — Эйгон. Более того, оказывается, что он является не бастардом, а вполне законным претендентом.
Не зная об этом, Джон и Дейенерис занимаются любовью в корабле на Север.
В последней сцене сезона Король Ночи на своём мёртвом ледяном драконе обрушивает тысячелетнюю Стену. Отныне Вестерос беззащитен перед армией мертвецов.
Вот так то девчонки. Веселенькая последняя серия нас ожидает! Как жалко, что так быстро сезон закончился((((
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляелена 2103
А новый не скоро
.
Так вроде еще книга не написана
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляfeshka78
зачем-зачем я прочитала
теперь вам спокойнее будет спаться)))Я вот жить в тревоге неделю до след серии не смогла. Хорошо, добрые люди помогли)) Вот сейчас про 8 сезон у них узнаю
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Так вроде еще книга не написана
девочки подскажите мне темной!что это за престолы?почему вы знаете о них ,а я нет?
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ооооо как вы отстали. Книга и сериал Игра престолов. Что начать первым - ваше решение. Я сначала прочитала книгу и мне с 2 по 6 сезоны не инресно было кино смотреть. Так что начните с сериала. Не для детей
елена 2103• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Так вроде еще книга не написана
Я читала ,что написан сценарий,а книга выйдет после примьеры 8 сезона
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
это кино?и есть такая книга?фантастика?если да- то я не люблю фантастики((((
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Эту полюбите
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Эту полюбите
значит фэнтези...извините,не могу такое смотреть...
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А эротику смотрите? А престольные интриги королей любите?А скандалы - интриги-расследования? если да - подключайтесь! гномиков и белоснежек там нет
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
эротику да,Служанка интересная была..короли-только Людовик в Анжелике
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну вот
а вы говорите, что не подходит)))в этом сериале каждый найдет для себя интересенку.
Остановщица• 21 августа 2017
Ну чего уж там. 1 серия 8 сезона.
Дайнерис беременна от Эйгона Таргариена (он же Джон Сноу).
Рейгаль (дракон) погибает в битве с ходоками, будет битва между Рейгалем (им будет управлять дистанционно Бранн Старк) и Визерионом (драконом, которого вытащил король ночи).
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Ну чего уж там. 1 серия 8 сезона.
девочки вы это реально?!или прикол такой?это же бред
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
домыслы фанатов - фанфики так называемые
Остановщица• 21 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет , это нереально. Это фентези как и ’Властелин колец’.
Утка_в_тапках• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
сорри,я чужая на вашем празднике,ухожу,сорри сорри

Остановщица• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Нет, это украденный сценарий гуляет в интернете. Много роликов снято в ютубе, 100% попадание в сюжет.
Наполеон Бонапарт
• 21 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Ну чего уж там. 1 серия 8 сезона.
А как вам такое?
Краткий сюжет 8 сезона.
Дэнерис пожертвует собой и ребенком в утробе чтобы убить КОРОЛЯ ночи(ДЖОН УБЬЕТ ЕЕ, проткнет МЕЧЕМ), ДЖон слепой и без руки после битвы уйдет жить с одичалами за стену. Джейми убет СЕРСЕЮ, после чего ТИРИОН взорвет Гавань, уничтожит трон и ЖЕНИТСЯ на САНСЕ и будет править 7 королевствами. Бран вернется в прошлое в физическом состоянии чтобы узнать все и ходоках, его поймают дети леса думая что он обычный путник, они как раз готовились к эксперименту, вот тут БРАН и СТАНЕТ КОРОЛЕМ НОЧИ, на данном моменте КОНЕЦ 8 СЕЗОНА
Краткий сюжет 8 сезона.
елена 2103• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
А как вам такое?
Краткий сюжет 8 сезона.
ужас
Ответ дляОстановщица
Ну чего уж там. 1 серия 8 сезона.
так она ж не может забеременеть больше Что за чудо-чудное?
Остановщица• 21 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
А как вам такое?
Краткий сюжет 8 сезона.
Не видела такого. Сам Мартин же ещё конец не написал, сказал что будет горько-сладким. Посмотрим.
Ответ длямААААсквичка
А как вам такое?
Краткий сюжет 8 сезона.
ой только не однорукий джон, я плохо сплю после однорукого джейми
Мира всем• 21 августа 2017
Ответ дляfeshka78
зачем-зачем я прочитала
Да ладно . Я вчера сценарий 8 сезона прочитала .
Остановщица• 21 августа 2017
Ответ дляfeshka78
Видимо от племянника сможет
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Ну чего уж там. 1 серия 8 сезона.
Сцена 1: Последствия нападения Короля Ночи на Черный Замок. Лорд-Командующий Ночного Дозора Эдд убит Белым Ходоком. Тормунд и Джендри отступают. Лорд Берик Дондаррион прикрывает их отступление, сражаясь с Белыми Ходоками (умирает за кадром?), но до этого убивает Белого Ходока, который убил Эдда. Тормунд и Джендри скачут в Винтерфелл, на заднем плане виден горящий Черный Замок. Нежить Визерион плюется неживым пламенем.
Сцена 2: Дейнерис, Джон, Тирион, Давос, Джорах, Бриенна, Подрик, Пес, Миссандея, Варис и Теон прибывают в Винтерфелл. Давос замечает, что в нем стало намного холоднее и темнее, чем было до его ухода с Джоном. Джон и Арья впервые воссоединяются. Дейнерис встречается с Сансой Старк, и Санса спрашивает, любовь ли у нее с Джоном? Дейнерис не дает ясного ответа. Санса выглядит не очень довольной тем, что Джон возвращается в Винтерфелл, а также присутствием Дейнерис. Джон это замечает и беседует с ней. Санса упоминает о смерти Мизинца и о том, как он всегда предавал их прямо под носом. Она говорит, что глупо сотрудничать с Серсеей. Пес и Арья также беседуют друг с другом. Арья говорит Псу, что не жалеет, что оставила его, не убив. Пес отвечает, что Ария должна была убить его, тогда бы он не увидел, что творится за Стеной.
Сцена 3: Эурон Грейджой возвращается в Королевские Земли с Золотыми Мечами и вместе с их командирами встречается с Серсеей Ланнистер в Тронном зале. Серсея благодарит Эурона. Она приказывает командирам Золотых Мечей взять Штормовой Предел и собрать армию в крепости. Роберт Баратеон однажды сказал ей, что крепость существует много веков, и она уверена, что крепость будет продолжать стоять в течение Долгой Ночи. Поскольку Баратеон больше не владеет замком, его будет легко взять. Им нужно будет защитить себя во время Великой войны. Той же ночью Эурон Грейджой собирается заниматься сексом с Серсеей. Он шутит, что она не подпустит больше к себе своего брата после того, как узнает, что Эурон может ей дать. Лицо Серсеи говорит достаточно. Она не слишком довольна Эуроном в постели. На следующее утро Эурон отправляется со своим кораблем «Молчаливая», чтобы переправить наемников в Штормовой Предел и взять крепость. Эурон говорит, что хочет быть ее королем после возвращения. На «Молчаливой» Эурон беседует с Ярой Грейджой о королеве Серсее. Яра указывает, что знает, что Эурон не пожелает быть домашним питомцем королевы Серсеи. Эурон смеется и говорит, что его хорошие друзья из Браавоса скоро позаботятся об этой проблеме.
Сцена 4: Дейнерис, Джон, Санса, Тирион, Давос, Миссандея, Сэм, Варис, северные лорды и рыцари из Долины собираются в Большом Зале Винтерфелла. Присутствуют также лорд Долины Робин Аррен и лорд Ройс. Сэм воссоединяется с Джоном, и оба обнимаются. Джон говорит Сэму, что он рад видеть его. Северные лорды не слишком довольны тем, что они должны признать Дейнерис королевой. Дейнерис защищает себя очень хорошо, но пока она не получает поддержку Севера. Лианна Мормонт говорит Дейнерис Таргариен, что никогда не назовет ее ’Вашей милостью», потому что она знает только одного короля, и это Джон Сноу - король Севера. Тирион улыбается и замечает, что она жесткая девушка, на что Джорах отвечает, что Мормонты никогда не отступают. Джон говорит им, что некогда спорить друг с другом и замечает, что не было вестей об армии Ланнистеров. Санса отвечает, что предупредила всех не доверять Серсее Ланнистер. Тирион упоминает, что они могут доверять своему брату Джейме, но Дейнерис, похоже, не согласна с этим. Все обсуждают, как они будут защищать Север от армии Ночного Короля. Джон Сноу рассказывает Робину, что разумно превратить Орлиное Гнездо в ловушку и заманить туда Короля Ночи. Робин не особо озабочен и не принимает предложение Джона. После встречи Дейнерис говорит Джону, что северяне - действительно упрямые и ограниченные люди.
Сцена 5: Теон Грейджой посещает Богорощу Винтерфелла и размышляет там о своем друге Роббе. Он встречается с Браном Старком. Он немедленно извиняется перед Браном за все, что он сделал против Дома Старков, но Бран говорит ему, что в этом нет необходимости. Бран знает, что Теон искупил свою вину, когда спас его сестру Сансу. Он видел, как сильно Теон пострадал от рук Рамси. Теон спрашивает его, откуда он все это знает, но Бран не отвечает на это. Арья и Бриенна тренируются во дворе замка, и Джон впечатлен боевыми навыками своей сестры. Арья упоминает, что она никогда не забывала первого урока Джона: колоть врагов острым концом. Джон спрашивает Арью, почему она не присоединилась к встрече в Большом Зале Винтерфелла? Арья отвечает, что в таких вещах Санса разбирается лучше, чем она.
Сцена 6: В Волантисе леди Мелисандра входит в Красный Храм. Ее встречает жрица Кинвара. Мелисандра рассказывае