Санта Барбара• 21 августа 2017

Девочки подскажите пожалуйста у кого была замершая беременность на сроке 6 недел

Какие были причины, и есть ли у Вас после этого детки. Просто у меня две замершие беременности на сроке 6 нед. , вот отхожу морально от второй, а потом буду здавать анализы и генетику, просто руки уже опускаются, никогда ни абортов не делала, ничего такого.
Фисташковый кокец• 21 августа 2017
Удалено администрацией...

Кишечная палочка• 21 августа 2017
В гормоны проверяли?
Прогестерон?
сюня 17• 21 августа 2017
А при первой причину нашли? Через сколько наступила вторая беременность?
Тушь для2го класса• 21 августа 2017
Во многих случаях это на духовном уровне
Забагаловка• 21 августа 2017
У меня была в 9 нелель. После этого полгода не пытались. Потом забеременилли и родили. Все хорошо. Причин мне никто не назвал. У подруги каких-то гормонов не хватало. Поэтому был первый выкидыш. Вторую беременность на гормонах просидела, только пыталась спрыгнуть с них - начинало тянуть низ живота, возвращали назад. Так и пила их все 9 месяцев. Родился здоровый парень.
КошкинДом• 21 августа 2017
У меня две замершие на 6 нед. ...больше не беременела. ..до этого роды
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
На духовном?
ГейТуда• 21 августа 2017
у знакомой были замершие. сдала аналзы на ТОРЧ и нашла причину. Пролечилась и расти мальчика. У второй похожая история только гормоны. Держитесь все у вас получится!
Трусиковед• 21 августа 2017
у меня была, через полтора года родила сына, автор, выдохните, отдохните, расслабьтесь и всё будет)

Миледи• 21 августа 2017
Были 1 роды. Потом 2ая бер замершая на 6 неделях. И через год забеременела, но была на сохранении после 30 недель, прогестерон пила до 20недель. Вообщем-то всю бер береглась. Боялась и пукнуть лишний раз :))))
Детки обязательно будут, не отчаивайтесь! Просто нужна медикаментозная поддержка при следующей беременности обязательно.
Принцепесочка• 21 августа 2017
У меня была замершая в сроке 6 недель. Но я тогда перенесла какую-то ОРВИ и постоянно сыпал герпес. После этого родила дочку, правда в сроке 32 недели. А до этого у меня было КС и была внематочная.
Автор, обязательно проконсультируйтесь у генетика. На таком маленьком сроке замерзают детки с пороками развития, которые не совместимы с жизнью. Это естественный отбор. Говорю Вам как врач
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2017
У подружки гормоны надпочечников- выяснила после 2 выкидышей. Лечится.
Принцепесочка• 21 августа 2017
Замерзают=замерают
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2017
Ответ дляМиледи
Не обязательно, после замершей забеременела через 3 мес. Беременность лёгкая. Все индивидуально
Идууу--уууу блин• 21 августа 2017
У меня после этого был перерыв пол-года и потом через пару месяцев все получилось. Беременность с утрожестаном до 25 недели.
Не отчаивайтесь, будет у Вас малыш!
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Рисковая вы)
Принцепесочка• 21 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
В гормоны проверяли?
Прогестерон?
К сожалению анализ на гормоны не всегда информативен. У меня был нормальный прогестерон, но без Утрожестана после 17 недель постоянно был тонус.
автор Санта Барбара • 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Когда была первая беременность, мама попала в больницу, ей делали операцию, я была вся на нервах, думали что связанно с этим, вторая беременность ровно через 4 года с разницей в пару недель, и опять тоже самое.
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
На что похож тонус, по ощущениям?

Ответ длясюня 17
Рисковая вы)
Почему?) Заграничная практика
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я ходила к генетику, пока бережусь.
автор Санта Барбара • 21 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Обьясните пожалуйста, а то я Вас не понимаю.
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему?) Заграничная практика
Через три мес, я вот еще не готова.
Таки в курсе• 21 августа 2017
в 12 было
через три года родила
ВикторияНик• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
На духовном?
Надо сделать было генетич анализ плода, чтоб посмотреть нет ли нарушений на ген уровне , мне делали при замершей, потом роды, потом 5 выкидышей на сроке 16 недель, а потом снова роды. Вы держитесь, я как никто знаю, как это тяжело, но осилит дорогу идущий. Вы лучше сходите к иммунологу и сделайте иммунограмму на НК киллеры. Если интересует могу поделиться опытом, как я осилила дорогу
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
Вы не делали криотип пары, гистологию плода?
Гордая_птичка• 21 августа 2017
У меня были две, первая 5-6 недель, вторая на 8-9 неделе. Причины так и не нашли, сдала кучу анализов и я и муж и вместе, все в норме...как сказал доктор ’ ну что поделать, естественный отбор’. Третья беременность в стационаре с пяти недель до 26, потом дома, но под контролем, постоянная угроза прерывания , результат - дочери 13 лет уже)) четвёртая беременность - вообще без проблем, даже не тошнило ни разу, работала, бегала, родила за полчаса, сыну 6 лет. Всё будет у вас хорошо, автор, главное психологически успокоиться.
сюня 17• 21 августа 2017
Ответ дляВикторияНик
Я знаю, мы все это делали. Кроме иммунолога.
Принцепесочка• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
На что похож тонус, по ощущениям?
Живот становится каменным и долго не расслабляется. Это чувство сложно с чем-то перепутать
А почему Вы спрашиваете?
автор Санта Барбара • 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Нет, пока ничего еще не делали. Гистологию плода тоже не делали