Беззубовна• 21 августа 2017
Caribbean World Soma Bay отзывы?
И цены на 2+1 , дорого туда сейчас?
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2017
Ответ дляBuks
были в мае прошлого года.. отличный отель ..нам очень понравился) нам на 11 ночей на 2+2 обошелся в 34000.. друзья были 2+1 в конце апреля этого года за 600уе 7 ночей тоже остались довольны...какая цена сейчас без понятия((
Какая погода там в мае? И что с заходом в море? Плохо плавающим будет тяжело?
Беззубовна
• 22 августа 2017
Ответ дляtourdream
Автор, отель средненький. Но если Вы первый раз, то вполне может понравиться. Только питание там бывает по принципу ’то пусто, то густо’. Заход в море хороший.
По стоимости на ближайшие даты за 2+1 (ребенок до 13 лет) на 7 ночей около 1200$
Спасибо)) а мне его друзья тах нахваливают.... хотя они много где были)) а с 1 октября цена существенно изменится? И что бы Вы предложили лучше за эти же деньги?))) спасибо еще раз))
Ответ дляБеззубовна
На 1 октября есть предложение 1120$, а на следующие даты примерно так же, 1200$ за 2+1
Примерно в таком же бюджете есть отели сети Альбатрос, Санрайзы.
Ответ для120-120-120 (не худею)
в прошлом году было очень жарко ((( 40 уверенно.. море с плавным заходом...дно песочек)) но это не Шарм по этому рифов там как таковых нет! а для отдыха с детьми супер. пляжная полоса 1 км ..а может и больше)
Ответ дляБеззубовна
нам тоже понравилось) но опять таки кому что))) мне нужен хороший заход в море ) и живность вокруг не для меня. хотя сын плавал на риф и видел там каких то рыб . черепаху и пр. я не любитель этого)))
120-120-120 (не худею)• 22 августа 2017
Ответ дляBuks
А рыбки не подплывают к берегу?
Ответ дляБеззубовна
по питанию было постоянно мясо рыбо несколько раз морепродукты...из фруктов апельсины бананы.яблоки.айва грепрут финики ..вроде все) фреш на пляже по 1уе был но и клубничный и киви...