Яйцеголовая• 21 августа 2017

Посоветуйте хорошего ветеринара в Киеве

для прививок, кастрации животного.
Поросенка• 21 августа 2017
Район вам не важен?
автор Яйцеголовая • 21 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Район вам не важен?
мы на Левом берегу, но не принципиально, ищу хорошего специалиста.
КаРаКаТиЦа• 21 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
раньше на лесном 29 был Максим, но сейчас он вроде не практикует, его сын больше. На правом корчемский Станислав романович
Репетиторша• 22 августа 2017
Мониторила отзывы о клиниках для своей кошки, остановилась на VET.UA на Братиславской. Там не была, но проконсультировали по тел. и справились сами.
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2017
’Лесси’ на Черновола. Доктора зовут Елена. Очень толковый специалист и человек, который любит своих пациентов.
leventy• 28 августа 2017
якщо на ВДНХ підходить - пишіть