Манный комочек• 22 августа 2017
прививки -дайте совет
идем в первый класс,нет прививок в шесть лет.сказал наш доктор сделать все сразу.если не ошибаюсь их три.разве можно сразу три в один день?
Бедная Лиза• 22 августа 2017
не буду писать страшилки, просто делайте все отдельно... насоветовать через монитор можно всякого, это ваш ребенок, не ведитесь на бюрократию...
Манный комочек
• 22 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
А что в школу не пускают, что решились в 6 лет делать?
почему пускают-врач настаивает что нужно делать.раньше не было возможности
Манный комочек
• 22 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
а чего вы ждали до августа?!
нас не было в стране
Манный комочек
• 22 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
а чего вы ждали до августа?!
а это как то меняет суть вопроса?месяц года как то действует на прививки?
Телефон Рубика• 22 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Девочки, для всех сомневающихся
Наказ Міністерства
охорони здоров’я України
16.09.2011 № 595
За потреби лікар має право ввести всі вакцини/анатоксини, що показані за цим Календарем (крім БЦЖ), за одне відвідування особою закладу охорони здоров’я. Ін’єкції можна робити в різні ділянки тіла за умови, що це не суперечить інструкції про застосування конкретної вакцини/анатоксину. В іншому випадку лікар планує такі щеплення з урахуванням мінімальних інтервалів між введенням вакцин/анатоксинів.
Наказ Міністерства
охорони здоров’я України
16.09.2011 № 595
а МИн Здарв потом будет нести ответсвенность за последствия таких ’наказов’? Сомневаюсь!
Телефон Рубика• 22 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
автор,а почему решили делать прививки перед школой?
Выкупаная• 23 августа 2017
моя педіатр цього б не зрозуміла
кпк і адп+опв----- як??? кпк жива і опв жива
рекомендують як кажуть дівчата
адп +опв чи один бустрікс
і через 1.5-2 місяці
кпк просто
кпк +опв я навіть про таке не чула .не те що ще й дифтерію додати
ще потрібно і манту
але в нас його не роблять, бо немає бцж поки
рекомендують як кажуть дівчата
адп +опв чи один бустрікс
і через 1.5-2 місяці
кпк просто
ще потрібно і манту
Выкупаная• 23 августа 2017
поки є пріорікс в держлікарнях . то я б радила його зробити.це КПК
він нормально переноситься. просто дивитися що може на 8-14 день бути темп. не лякатися . що то дитина захворіла а поспостерігати чи є ще які сиптоми чи просто як по інструкціх темп на прививку
і може бути висип. так як є кір компотент. теж не летіти не щаліковувати а читати інструкцію і питати лікаря
Дама-мадама• 23 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Девочки, для всех сомневающихся
Наказ Міністерства
охорони здоров’я України
16.09.2011 № 595
Наказ Міністерства
охорони здоров’я України
16.09.2011 № 595
И вместо школы попасть на кладбище.
Дама-мадама• 23 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
сказала сразу три в один день
Я бы не советовала делать прививки перед школой. Пусть ребенок пойдет в школу, адаптируется к новым условиям.
Даже после 1 прививки дети умирают, а тут сразу 3.
Например, после бельгийской КПК: