Распутница• 22 августа 2017
Ребёнок тянет ножку после прививки.
Девчонки, подскажите у кого такое было? Двое детей и это первый раз. Сделали последнюю прививку пентаксим, нам 1,8. Это вариант нормы? Врач говорит два дня не бегать не пригать, не пройдёт сообщить. Я волнуюсь . Спасибо
ДинамоКит• 22 августа 2017
Прививочники, я с Вас в шоке. Что Вас должно остановить!? Инвалидность? Разве трудно голову включить!
Бабулька• 22 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Такое впечатление, что у вас их две
Бабушка мороз• 22 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
У многих тянут ножку, потом проходит, но я боюсь такого очень.
Бабушка мороз• 22 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
У знакомых так ребенок и тянет ножку...уже 3 года
Диагноз есть? После прививки?
Дуболом• 22 августа 2017
у нас тоже тянула немножко, я уже не помню вроде советовали греть, но лучше уточнить у педиатра. внутри уплотнение чувствовалось, дня за 3 прошло
Пиу!Пиу!• 22 августа 2017
У нас место укола всегда подпухает если антигистамин не давать и было что похрамывал ребенок
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
А мимо пройти, НЕ?
Вас же не спрашивают делать прививки или нет...
Дайте угадаю, вы забежали - ’г@вкнули’ и уже побежали дальше?
Вот поражаюсь таким людям, НЕ делать прививки это ваше сугубо личное мнение, но н@фиг@ навязывать его другим???