Скелет дыни• 22 августа 2017
Кинули на олх
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Брат попал в историю. По олх хотел купить машину, перевел на карту 13000 грн. И на встречу когда приехал, то никого естественно не было. С тапками типа "сам дурак" прошу мимо, так как проездили ему по ушам что машину продают на лечение нужны деньги, онкобольного, а для нас эта тема болезненная, так как знаем что это такое. Вот и повелся. Вопрос в том, получалось ли у кого-то вернуть деньги в таких ситуациях. В полиции был, но казали что можете ни на что не рассчитывать.
Мамаша в бигудях• 22 августа 2017
Я так квартиру на морі ,зняла´) Приват картку я звичайно йому заблокувала. Але впевнена у нього ще таких з 10. По приїзду з моря піду писати заяву.
Аноним Анонимыч• 22 августа 2017
как можно переводить такие суммы? как? ну столько разговоров кругом
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жалобу писали? карту заблокировали?
дайте ссылку
Так деньги то они наверно сняли сразу же.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
по карте выйти на чмо, дальше в полицию заява, адрес проживания установить
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот так, повелся на горе людей, так как плакали что на сегодня нет денег на химиотерапию, а мы сами недавно копейки собирали, маму от рака спасали так и не спасли... Вот и поверил. Таким просто страшно шутить, а тут...
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
карта приват? пишите в киберполицию, мне они помогли
Карта приват. Я и не слышала о такой полиции.
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Написал заявление, но в полиции ничем не обнадежили. Сказали что можете не надеяться.
Ответ дляСкелет дыни
Пишите в кибер полицию. Мой сын чуть не повелся на обьявление. Только там говорил что на операцию нужны и срочно.
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляsmolovykt
Это что за полиция. Подскажите пожалуйста.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну так у нас нет полиции, пойти туда нужно, чтоб установить место жительство.
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
заходите на сайт и по форме пишите заявление, в течении суток с вами связываются, уточняют детали и т.д
Спасибо, сейчас скажу брату пусть обращается.
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляsmolovykt
по ссылке что там указана заходите и заполняете форму.
Спасибо большое!
ТрубоДурочка• 22 августа 2017
В приват банк напишите, пусть карту блокируют, обязательно копию заявления в полицию приложить!
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Переводил деньги на карту ощадбанка как оказалось. Но все равно позвонил и заблокировал. Спасибо.
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мдя
сочувствую
наша семья потеряла 4500 у.е.
полиция не помогла
сочувствую
наша семья потеряла 4500 у.е.
полиция не помогла
Ого... Это вобще жуть.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ого... Это вобще жуть.
ага, родственница вынесла под гипнозом
в святой день Крещения
менты даже не чесались, приехали и уехали
в святой день Крещения
Скелет дыни
• 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага, родственница вынесла под гипнозом
в святой день Крещения
Ужасно. Как так можно... Я о тех кто наживается вот так.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну может прилетит бумеранг
только на то и надежда