Светка-пипетка• 22 августа 2017

Очередь в садик. Какой ее порядок?

Не могу разобраться.. помогите!
К примеру на навчальний 2016/2017 стоит одна очередь.. там есть дети зарегистрированные позже нас.
Есть очередь 2017/2018 тут вроде по датам все, но опять же в очереди постоянно отодвигается наше место назад, впереди льготников нет.
И по дате.. у меня желаемая дата 01.09.2017, но на эту дату нам будет 1, 11 год, т.е. не 2 года. Это нам ждать следующего года, или возможно берут среди года?
И возможно уже есть, кто был в таком положение.. как было в прошлом году? Сейчас пишут садики уже сформированы, а до нас очередь не дошла, еще далеко. Есть ли все же вероятность попасть в этом году?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2017
вы дите в памперсе в сад будете водить? мамочка, это очень рано. можно еще в 2,4 попробовать хотя бы. не раньше. по скти вопроса - основной набор был в апреле-мае. детей снимают с очереди во время оыормления платежей. т. е. ребенок из очереди уже фищическт подал докумениы и месяц-полтора отходил в сад, мама оплатила - тогда его снимают с очереди в конкретный сад. корректное свое место в очереди вы сможете увидеть осенью. в середине года тоже дети везде приходят. но как так выходит сказать сложно. как послушать заведующих - мест нет))) мы выходили в сад в октябре - договаривались так изначально, чтоб не все дети в ясли новенькие были одновременно. приходили новые по очереди по несколько человек.

автор Светка-пипетка • 22 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо вам за ответ! у меня старший пошел в 1,9. И младшая компанейская. Основное время мы без памперса уже и кушает сама. По очереди, спасибо, значит бывают варианты