Обнемашечка• 22 августа 2017

Море лайков и внимания не зависть непонятно

Девочки, вот просто чисто со стороны..фото знакомой сотрудница, не подруга, не завидую..просто не понимаю..может обьясните ( смотрю и диву даюсь хамит, вызывающая и высокомерная..за спасибо да же головы не поднимет..образования нет-племянница старожилы на работе взяли..есть ребёнок но от мужиков отбоя нет..в Инстаграме прям засыпают лайками и комплиментами..гляжу и не врублюсь за шо?может я далека от понятия красоты? Фото точь в точь она, ее с этики не буду но одно лицо макияж прическа тютелька
Пусин Кукин• 22 августа 2017
накрутка комментов и лайков

Галябалована• 22 августа 2017
стервы они такие...
популярные
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
накрутка комментов и лайков
кому это надо? Тоже про такое слышала...
Бусурманша• 22 августа 2017
Барби,мужчины таких любят.
Редисочка• 22 августа 2017
Симпатичная...
Без комплексов• 22 августа 2017
На фото красивая девушка. Эффектная.
автор Обнемашечка • 22 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
накрутка комментов и лайков
Зачем? И Не, воочию так-же прям кофе-обед-подвезти-айфон купить ребенку игрушки да-же женатые мужики тянут
Уточка• 22 августа 2017
Обычная галя на фото
Интимная• 22 августа 2017
Дает.