Чёрти Шо• 22 августа 2017
Как родить без стимуляции?Пдр прошли
В пятницу было 40 недель. Сегодня врач смотрел на кресле и пальцами что то там сделал, со слов готовил шейку, теперь мажет... Это уже он меня стимульнул?
Вообщем каша в голове, вроде и пора что то делать. Но и хочется что б все природно прошло....
До пятницы отпустил домой, потом гель, если не поможет - окситоцин....
Еще вопрос, после того как он мне трогал шейку и идет мазня, секс разрешен? Инфекцию не занесу?
Поделитесь своими историями вторых родов.
Всем спасибо
миссАрфография• 22 августа 2017
Народила в 40 тижнів і 3 дні. Моя мама переносила другі пологи на тиждень. Поговоріть з дитиною, домовтесь, що все час народжуватись) так робила зі своєю молодшою)
Мона Лиза• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Секс на таком сроке?
Главное, чтоб муж был доволен.
Чёрти Шо
• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Секс на таком сроке?
Многие советуют именно, что б размять и смягчить шейку
Чёрти Шо
• 22 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Главное, чтоб муж был доволен.
Муж как раз против, он боится
Просто звязда• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Секс на таком сроке?
Ну не всех же разносит в разные стороны..
Редисочка• 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Секс на таком сроке?
А что именно Вас смущает?
Ленне-Рейма• 22 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Муж как раз против, он боится
а вот и зря, я тоже не верила пока не проверила, следующим вечером уже в роддом почесала
Чёрти Шо
• 22 августа 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо, будем стараться