ПАЦАНКА О• 22 августа 2017
Секс во время беременности.
Как вы считаете, можно ли заниматься сексом во время беременности? Не может ли это привести к угрозе на ранних сроках?
волосатое стекло• 22 августа 2017
каждый случай уникален, поэтому советуйтесь с врачом. Мне лично запретили до 12 недель
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2017
Я вчера у своего спрашивала , он сказал-’ без излишеств да’, а то мужчина пойдет к соседке))))
Даю справку• 22 августа 2017
не знаю , но занималась этим шо кролик , всю беременность и в самых безумных позах. Если не было секса , мастурбировала ). Не могла без оргазмов .
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2017
Но кстати у моей подруге на сроке в 1 месяц открылось кровотечение прямо во время секса и случился выкидыш, так что и сама незнаю....
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2017
Гинеколог скажет. У меня при первой беременности не рекомендовал месяца до 6, т.к. низко плод был, а сейчас - сколько угодно. Другой вопрос : вообще не хочу(((( не чуствую себя женщиной, чувствую асексуальным бегемотом...
Покращена• 22 августа 2017
У врача уточните сначала можно Вам или нет! Мне разрешил, а муж боялся и думал, что всем нельзя и это опасно
Пупс• 22 августа 2017
Если патологий нет, то можно в обычном режиме.
Если есть патологии, то нельзя. Но мы и с тонусом занимались, просто в щадящем режиме. Как же без этого...
Карта мордвы• 22 августа 2017
спросите у врача, кому-то можно, кому-то нет
у меня при первой беременности постоянная необходимость секса была, муж аж прятался, а я с животом за ним) Единственное гинеколог запретил оральный секс после 6 месяца, причину уже не помню, но мне объясняли и аргументировали с медицинской точки зрения)
Не за Будка• 22 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А мне муж не давал.
Мне кстати тоже, говорил, я не могу, там же ребёнок
Гага Газу• 22 августа 2017
И мне хотелось.Оооооо.Родился мальчик.А муж,редиска,боялся что то мне повредить и ’не давал’.
Маpгаритка• 24 августа 2017
я с самого начала как узнала что беременная занималась и занимаюсь сексом)))но без фанатизма и если нет угрозы)почему бы и нет )