Магиня• 22 августа 2017
схожу с ума на старости лет.
Мне 37 лет. В браке 16 лет. Есть детки
Девочки, на работе на меня смотрит мужчина из соседнего офиса , он просто смотрит, а у меня сердце колотится, жесть просто, не могу ничего поделать.
Кто был в такой ситуации
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А мой теперешний муж совсем не похож на прежнего . и слава богу.
Очень похож на актёра мэта деймона с фильма о борне, и моложе немного меня .
Я тоже как увидела его , абалдела, он был моим лечащим врачом , я была ещё замужем . накрыло , аж забеременела .
Но, он у меня такой , увел !
Я вообще не собиралась от мужа уходить .
Почувствовала себя гораздо моложе с ним и пупсом нашим .
Та, не сильно важно наверное, первая вы подойдете или нет .
Но, он у меня такой , увел !
А детки есть у Вас?
Нуждаюсь в общении• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Я умом понимаю что ничего не может быть
Мы даже не знакомы, не общались.
Это просто ужас
Мы даже не знакомы, не общались.
Это просто ужас
Ага)))) це тільки до першого корпоративу.
Называйте меня Повелитель• 22 августа 2017
В такой ситуации были все. Многие не один раз. Некоторые часто.
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ни разу
nade4ka_cc• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Что?
Знакомится,ну облейте его кофе случайно,ну не знаю у меня кума бампер поцарапала ’случайно,парню который ей нравился’, типа сдавала на зад и не рассчитала.
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Абалдеть.
Я слишком консервативная наверное. Так не смогу.
Xвостокрутелка• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Я постоянно о нем думаю
Мы сегодня столкнулись взглядами, не могу этого забыть
У Вас ПМС 100%
ОйЙой• 22 августа 2017
На меня долго смотрел, а потом заходить в гости начал , то с мороженым, то с пироженкой на кофе.... Не знаю, как отбиться
Двчонки в отделе подкалывают, а я ведь замужем.
Ответ дляМагиня
Я ни разу
Плохо дело. Поэтому из-за такой мелочи штормит.
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Вы не знаете как отбиться.
А я то сама хочу. Он просто смотрит
фан L.O.S.T.• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Вобшем я дура.
Но так хочу его увидеть, еще и ещё
никогда не мешайте личную жизнь и работу.на работе-ни ни табу.а то будут после неприятности,сами не рады будете...
Марс атакует• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Вы смеетесь.
А я его постоянно вижу перед глазами.
Мне так хочется чтобы он заговорил со мной
А я его постоянно вижу перед глазами.
А что мешает самой заговорить?
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
А что мешает самой заговорить?
Тюю . Что же я ему скажу
Ход конём• 22 августа 2017
Помтоянно в такой ситуации
и сиотрят, и флиртуют, и кофе попить зовут.
На вас второй мужчина посмотрел что ли?
и сиотрят, и флиртуют, и кофе попить зовут. На вас второй мужчина посмотрел что ли?
Ход конём• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Вобшем я дура.
Но так хочу его увидеть, еще и ещё
Тю ну подойдите заговорите о чем-то, раз уж так неймется
Ход конём• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Тюю . Что же я ему скажу
Спросите: где галстук покупал? Вам оч.понравился. мужу купите
Блины со смайликами• 22 августа 2017
Автор это здорово, все эти бабочки в животе.
К мужу к сожалению таких эмоций не бывает и быть не может.
А такое именно такое увлечение когда взгляд ловишь и тд.
Вот у меня похожее уже пол года, но все смелости не хватало ни у меня ни у него сделать шаг. Столько упущенных возможностей и встречи с общими друзьями где невозможно побыть наедине.
Только украдкие взгляды, касания невзначай и тд... Одновременно и вродн бы это так волнительно и мучает невозможность большего.
Столкнулись в туалете (я так и поняла что не случайно, специально за мной вышел)
Я пошутила что лн меня преследует, пошутили, начала пятится назад и столкнулась о ступеньку, перед входом. Поднялась на нее что бы уже выходить из уборной и подумала -сейчас или никогда! Повернулась и поцеловала его в губы...)
Не пожалела о таком спонтаном поступке)
Блины со смайликами• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Да. А он и правда думает, вот дура какая то вылупывается
На самом деле просто так не бывает, ваш мозг принимает сигналы от его взгляда и то что вы не понимаете но чувствуете и есть результат этих посылов
Марс атакует• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Тюю . Что же я ему скажу
Привет. Когда вы на меня смотрите, меня колотит. Это сила гипноза?
любименькая• 22 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня эта ’неприятность’ уже второй десяток лет. и сыночку шесть
фан L.O.S.T.• 22 августа 2017
Ответ длялюбименькая
вы приятное исключение из правила!
любименькая• 22 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы приятное исключение из правила!
я понятия не имею о правилах. мне мужчина понравился, я ему.
да у меня все серьезные отношения так завязывались - в коллективах, начиная со школы. а то что на улице или там в трамвае - как раз ни о чем.
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы в разных компаниях работаем.
Просто соседи по офисам
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Прикольная идея
фан L.O.S.T.• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Мы в разных компаниях работаем.
Просто соседи по офисам
это уже лучше!но это пройдет увидите..так всегда бывает -тесно общаешься,каждый день видишь вот и мысли возникают.пройдет
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Правда здорово придумали.
А дальше то Что?
И... я наверное не решусь.
А может....не знаю.
Схожу с ума
А дальше то Что?
И... я наверное не решусь.
А может....не знаю.
Схожу с ума
Магиня
• 22 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
В том то и дело.
Мы не общались не разу и не знакомы.
Мне он нравится. А он на меня поглядывает как мне кажется. Может это мое воображение. Не знаю
Мы не общались не разу и не знакомы.