Каркуша Клара• 22 августа 2017

А что Киевстар и Водафон сговорились? Принудительно меняют тарифные планы!

А что Киевстар и Водафон сговорились? Принудительно меняют тарифные планы! У мужа оба этих оператора. Причём у водафон деньги со счёта не переходят на другой тарифный план. Киевстар не лучше: цены загнул, СМС бесплатных не будет вообще. Что происходит ???
Коленная ложечка• 22 августа 2017
да , у меня теперь пакет ’ЛОХ+’ - 1.75 на все направления и в сети ! Скоты ! Я зочу пакт чтоб платить только когда звоню , а они мне такой сделали , без моего согласия.

Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2017
было у киевстара весной, тоже не предупредили сменили мне , а я не могла понять куда уходят деньги, а на новом снимают больше
вобщем такая у них политика
Ушла и Пришла• 22 августа 2017
а у какого оператора добровольно?
Кина_не_будет• 22 августа 2017
у нас МТС оплатили по 200 грн в ноябре и год пользуемся в сети -ничего не пополняя
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 августа 2017
УгУ...
Мне тоже пришло СМС, что с 25.08
мой тарифный план перестаёт существовать...
У меня был 80 грн. на 90 дней.
Жалко...я на нём лет 10 сидела(((
Автоматом переведут в ’водафон С’...
А блин только счёт пополнила)))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2017
А у меня безлимит за 15 грн Киевстар, не помню толком как называется, что то 33- ваш регион. Не хочу переходить на другой пакет, меня этот устраивает
Подскажите плиз• 22 августа 2017
У меня мтс принудительно перевели на какой-то пакет за 70 гран в месяц. Звоню оператору, с какого дива такие перемены? Оператор блаблабла, вас перевели еще с 11.08, ваш пакет Старый перестал существовать, Говорю ’Зашибись, платить 70 гран в месяц, я платила 40 и меня устраивало.’ Оператор опять блабла, короче перешла на самый дешевый Водафон Ред XS с оплатой 40 он в месяц. Сказали что дешевле уже не будет.

А Киевстар пока молчит... Жду....

Подскажите плиз• 22 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня -33% но за 30 гр в месяц. Тоже безлимит. Наверное и этот отберут.
Изподтишка• 22 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
УгУ...
Мне тоже пришло СМС, что с 25.08
У меня был 80 грн. на 90 дней.
Жалко...я на нём лет 10 сидела(((
Автоматом переведут в ’водафон С’...
А блин только счёт пополнила)))
О! У меня такой же был(( с 2007 или 2008 года
КликОЛЬКА• 22 августа 2017
меня на ред экстра хс переводят (40 грн в месяц) Хотела на лайт чтоб за год 200 грн и все, а в Полтавской областе не действует этот тариф)) Черти шо)
100%• 22 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы позвоните операторам.Он везде действует.Они просто морозятся.Нашему папе также сказали.Херсонская обл.Я позвонила вчера,все выяснила и он перешел.За 200 гр.акция до конца месяца.
Мааарковная• 22 августа 2017
Це ще квіточки. Родичі з Росії кажуть, що в них за межами області РОУМІНГ вмикається. І грошей як не було
tolstokotova• 22 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
УгУ...
Мне тоже пришло СМС, что с 25.08
У меня был 80 грн. на 90 дней.
Жалко...я на нём лет 10 сидела(((
Автоматом переведут в ’водафон С’...
А блин только счёт пополнила)))
У меня та же петрушка. Буду переходить на Лайт, там 35 грн/28 дней, бесплатно в сети, 60 или 100 минут на других операторов
Изподтишка• 22 августа 2017
а если деньги на счету есть у меня 63грн. то все равно на 40грн надо пополнить для перехода в тариф водафон ред хс?
автор Каркуша Клара • 22 августа 2017
https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-light... Цитата: ’Переходите в Vodafone Light + с любого тарифа.....После изменения тарифа Вы получите SMS. Пополните счет на 40 грн одним платежом и пользуйтесь условиями тарифа.’ И где-то читала, что деньги не переходят.Если найду, то дам ссылку.
Изподтишка• 22 августа 2017
Перешла. Vodafone Light +. Деньги собаки не сняли! Ждут 40грн. Хотя у меня на счету 63грн остались.
холециститная• 22 августа 2017
Однозначно гад. 11лет на контракте и здрасте - контракт дороже, чем обычным клиентам без контракта, 70 гр , за шо???
Асталависта бэйби• 22 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
А я перешла на Водафон Ред XS через смс и у меня сразу абонплату 40 грн. сняло.
А до этого Водафон самовольно перевел на тариф Водафон Ред М, за 80 грн.
Изподтишка• 22 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне СМС о переходе пришла, а 40грн еще не сняли. может в течении суток снимут, завтра у оператора уточню

Принцепесочка• 22 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну так пополните на 40. Будет 103 на счету. Потом снимут абонплату. Остальные деньги так и останутся. Или на следующие месяцы будет абонплату, или докинете до 200 и год закажете
Асталависта бэйби• 22 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Возможно. Я специально не стала пополнять, т.к. деньги тоже на счете были. Думаю, если не спишут, то придет смс, что необходимо пополнить на 40 грн. Но все списалось нормально.
Изподтишка• 22 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ок, спасибо))
Принцепесочка• 22 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Ок, спасибо))
, н знаю про другим тарифам, но именно в вода фон лайт плюс это условие, при котором начнут действовать условия тарифа. Если не пополнили на 40 грн, то пакет на месяц не начислят. Это только первый раз при смене тарифа.
Хомяк с пастой• 23 августа 2017
Только вот в это воскресенье перешла на лайт +. Переводил сотрудник магазина водафон. Что-то там поколдовал. Потом пополнила на 40 грн. Опять пошаманил. Ротом пополнила ок. 140, так как до перехода на другой тариф на счёту были деньги. А нужно было пополнить на 200. Т.е. деньги не пропали, все защиталось.
Хомяк с пастой• 23 августа 2017
Боже, капец... Ротом = потом
ZuzzzaNNa• 23 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
У меня тоже на счету были деньги, НО! я через приват пополнила счет на 200. Чтобы подключится- нужно отправить смс, чтобы эти деньги сняли, потом еще одну- чтобы перевели на этот тарифный план. В общем получается не 200грн , а 235! Первое пополнение-типа на месяц 35грн(пишут не меньше 40, это с запасом) А если хотите на год- то 200. Мне оператор смс-ки выслал и все объяснил.Я просто поудаляла и не помню ЕЩЕ одно НО
Регионы тарифного плана «Лайт+»
Ивано-Франковск, Винница, Луцк, Днепр, Мариуполь , Ужгород, Запорожье, Кировоград, Киев, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Регионы тарифного плана Лайт
Полтава, Суммы, Херсон, Донецк, Луганск.
Хотя отличаются они не только абонентской платой, но и условиями обслуживания.
ZuzzzaNNa• 23 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
нужно комбинацию ввести и вам смску должны выслать о подключении- звоните оператору..они кстати 24 часа в сутки работают!
ZuzzzaNNa• 23 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
там и шаманить не нужно, просто он смс -ки внимательно читал, которые в ответку с водафона приходили)
Артура Пирожкова• 23 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну да. Причем не на каждый телефон можно экономный тариф установить почему-то.
Артура Пирожкова• 23 августа 2017
Ответ для100%
не для всех. даже если звонить.