Мона Лиза• 28 августа 2013
А вы жалеете о том, что развелись?
Девочки, в связи с тем, что здесь большинство жалеет о том, что вышли замуж. И большинство советуют развестить у меня созрел вопрос.
А Вы жалеете о том, что развелись?
Очень интересны ответы, тех девочек, которые были иницыаторами развода.
А Вы жалеете о том, что развелись?
Результат:
вже голосів:
56 (48.28%)
Свой вариант.
46 (39.66%)
Нет, я не жалею
14 (12.07%)
Да, я жалею
Я тут Живу• 28 августа 2013
уже месяц вместе не живем вместе- просит вернутся
но я категорична- НЕТ ( как бы тяжело сечас мне не было)
БезникаЯ• 28 августа 2013
Я развелась,вышла второй раз,очень об этом пожалела,опять развелась и вернулась к мужу первому...о том,что развелась со вторым не жалею,унижал,обижал,бил...Так что первый казался ангелом.
Брюльтик• 28 августа 2013
Мы с мужем 5 лет встречались, поженились - через пол-года разошлись. Уже 2,5 разводимся, точнее я сразу пожалела о сделанном, пыталась наладить отношения, так длилось год. Он об меня, можно сказать, ноги вытирал. Потом, вдруг не с того не с сего воспылал снова ко мне чувствами и снова сделал предложения руки сердца с кольцом на одном колене, но к сожалению поздно, т.к. в памяти были все его гадкие поступки. И так он за мной уже 1,5 года ухаживает, говорит изменился, хочет все наладить, но я ему уже не верю, но и не отпускаю, не хочу что б другой достался, он очень достойный человек. Так и мучаемся уже 2,5 года, еще официально не разошлись.
Мона Лиза
• 28 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
А почему с первым разошлись?
Майор Медуза• 28 августа 2013
Развелась с первым мужем, прожив в браке 7 лет и имея общего ребенка. Ни капельки не жалею. Счастлива во втором браке уже 8 лет.
Слоник-тоник• 28 августа 2013
ещё пока не развелись. живём пока отдельно. но когда приезжает к дочке и начинает зудеть опять хочется огреть чем-то потяжелее по бабашке. так что от греха подальше. а вчера вобще сказала, я на дочку буду тебе давать 200 грн в неделю, достаточно надеюсь? так в тот момент вобще зарезать захотелось.
наверное, не буду жалеть если и разведёмся
а у нас с мужем были конфликты и доходило до развода. Пол года не жили вместе. Потом помирились, поговорили, поняли друг друга и вот уже 2 года живем счастливой семьей. мне и подумать страшно, что тогда могло все рухнуть. Все очень поменялось, очень его люблю и вижу отдачу с его стороны. Поэтому, могу сказать, что развод - это уже самый крайний случай. Я за сохранность семьи!!!!
Тётя Хрюша• 28 августа 2013
Не жалею! Такого рохледона, как мой первый муж, только поискать. Денег в семье не было никогла, зимой ходила в рванных ботинках. В придачу к муженьку шла монстра-свекровь, которая постоянно подслушивала у нас под дверью и учила мення как правильно ухаживать за ее сыном. О чем только думаешь в 19 лет?
БезникаЯ• 28 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
А почему с первым разошлись?
Ребенок родился ’особенным’ и мы не смогли этого пережить вдвоем, я в дипрессии,он пил,но время залечило все раны и сын ростет и хорошо развивается,счастливы втроем!
Ответ дляБезникаЯ
Так часто бывает. Только женщины не хотят или стесняются в этом признаваться. Мы меняем шило на мыло в поисках идеала. А страдают дети. Уж лудше мирится с недостатками отца ребенка (если конечно это не угрожает здоровью психическому и физическому) чем подстраиваться под совсем чужого ’нового’ человека. А идеальных, как известно, не бывает