Пукимончиг• 22 августа 2017

ухмылка кассира из супермаркета до сих пор перед глазами!

Вчера в одном заведении отдыхала с подругами,встретила там знакомого и он согласился меня провести к дому(живу рядом с заведением).Ну,мы пока шли болтали,потом на набережной сидели и мне захоэелось шампанского.зашли в маркет,взяли бутылку и пластиковые стаканы(домой не хотела его звать,а в заведение возвращаться не хотелось),решили короче на лавочке выпить)))И вот,стоим на кассе,это было или 12 или позде ночи,не знаю.кассир пробивает это всё,потом смотрит на меня,на знакомого и ухмылка дуратская!!Типа знакомый меня подцепил и пытается бутылкой шампанского меня напоить..Я обалдела от такой наглости.
Вас бы это задело?
Бабканадвоесказала• 22 августа 2017
Алкоголь где продают после 22ч?
Ласунка• 22 августа 2017
Так алкоголь же не продают после 23.
Выручалка• 22 августа 2017
а чем не права кассир? так и выглядит все это.
п.с. троллоло. алкоголь не продают в такое время. и еще паспорт у вас должны были просить, у всех советчиц просят. а у вас нет. фтгня какая-то.
Sweetlana1• 22 августа 2017
Вообще не смотрю на реакцию кассиров. Выросла из того возраста, когда меня волновало мнение посторонних людей.
всегдаДаДа• 22 августа 2017
Вот сразу попаоился Автор)эх)
автор Пукимончиг • 22 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Алкоголь где продают после 22ч?
Продают..в супермаркете.я правда не знаю который час был..но точно после 10.
Приблизительно с 11 до часу ночи брали.в этом промежутке
Мамаша в бигудях• 22 августа 2017
А кассир вас знает? Может это муж ваш или парень , с которым много лет встречаетесь? Меня бы вообще даже за пятку не тронул взгляд кассирши. Да я и не смотрю обычно на них.
автор Пукимончиг • 22 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Ну мой друг явно на малолетку не смахивал,он расчитывался.
Нам продали и слова не сказали..
Ласунка• 22 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Какой супермаркет, где находится?
oljia• 22 августа 2017
о боже. Нет, не смутило бы. Я и с мужем если очень приспичит могу вот так зайти и купить бутылку шампанского и распить где захочется)) И шо? Это у вас какие-то комплексы.
автор Пукимончиг • 22 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет,они тут меняются почти еженедельно.новый парень на кассе сидел.Друг спросил его что его так веселит,он ответил’ничего,всё в порядке’..и перестал улыбаться
сюня 17• 22 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вот сразу попаоился Автор)эх)
Уже давно продают
ПесиКот• 22 августа 2017
Умные все тут такие! Алкоголь уже продают после 23.00! Автор, забейте! Еще бы я обращала внимания на перекошенные рожи кассирш.
Тётя Хрюша• 22 августа 2017
Не много не по теме,у нас что не продают бухлишко после 12?
Босоножка• 22 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Алкоголь где продают после 22ч?
В Гуливере в Сильпо
tani83• 22 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Алкоголь где продают после 22ч?
Днепр!!! Везде
всегдаДаДа• 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
Уже давно продают
Та лана. Вот недавно в Ашане даже алко отдел ленточкой был завешен типа с 22 до 10 ни-ни
автор Пукимончиг • 22 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Какой супермаркет, где находится?
Киев,Подол
Ласунка• 22 августа 2017
Да, почитала уже. С 6 июня продают уже.
tani83• 22 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Днепр. Все ночные магазины продают алкоголь
chitay• 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
Уже давно продают
ГДЕ???
tani83• 22 августа 2017
Ответ дляВыручалка
еще круглосуточный море пива
chitay• 22 августа 2017
Так отменили запрет совсем? И утром можно купить?
Бойцовская• 22 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Киев,Подол
Не продают в Киеве после 23.00
Ласунка• 22 августа 2017
Или все таки не продают!
http://korrespondent.net/city/kiev/3872218-v-kyeve...
Я точно помню недавно заходила в супермаркет, где лентами был закрыт вход в отдел с алкоголем.
oljia• 22 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Та он может простой, как три копейки от размечтался, как вы отдыхать сейчас будете с шампанским)) Вот и веселился))
tani83• 22 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Да, почитала уже. С 6 июня продают уже.
блин, вот честно ни разу ни в июне, ни в мая, ни в другом месяце не видела что бы алкоголь не продавали
Босоножка• 22 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Не продают в Киеве после 23.00
В Гуливере продают 100%. У них в Сильпо касса отдельно сделана, типа через бар покупаешь.
Кнопус• 22 августа 2017
Пора спать. Без пяти одиннадцать.
всегдаДаДа• 22 августа 2017
А по теме -это еще что. У меня знакомую менты застукали за сексом в машине, угрожали в отдел забрать типа проститутка. Ото было адреналина. А вы говорите кассир)