Пукимончиг• 22 августа 2017

ухмылка кассира из супермаркета до сих пор перед глазами!

Вчера в одном заведении отдыхала с подругами,встретила там знакомого и он согласился меня провести к дому(живу рядом с заведением).Ну,мы пока шли болтали,потом на набережной сидели и мне захоэелось шампанского.зашли в маркет,взяли бутылку и пластиковые стаканы(домой не хотела его звать,а в заведение возвращаться не хотелось),решили короче на лавочке выпить)))И вот,стоим на кассе,это было или 12 или позде ночи,не знаю.кассир пробивает это всё,потом смотрит на меня,на знакомого и ухмылка дуратская!!Типа знакомый меня подцепил и пытается бутылкой шампанского меня напоить..Я обалдела от такой наглости.
Вас бы это задело?
ГейСюда• 23 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну класс.. Обслуживающий персонал - это уже не человек, да?

Короны снимаем...
От вы надоели со своими коронами, из темы в тему бегаете и у всех корона мерещится по делу и без.
margaritavoronina1• 23 августа 2017
Тю,а его что разве когда то не продавали?
gribira• 23 августа 2017
Автор, может вам просрочку втюхали. И после 10 продали и улыбались загадочно.
С организмом все ок после шампанского?
Бойцовская• 23 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
да что вы говорите продавали, продают и продавать будут, в круглосуточных маркетах)) Вы,простите, вчерашние?))))))
У меня под домом круглосуточный. Сильпо. Не продают. Киев
В гости звали?• 23 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Алкоголь где продают после 22ч?
А чего его должны не продавать? Может локально в каких-то городах ограничения? Я из Днепра. АТБ, Сильпо... Без проблем ночью покупаем алкоголь.
Бойцовская• 23 августа 2017
Ответ дляВ гости звали?
У нас в Киеве на каждой кассе в любом магазине объявление. Продажа алкоголя с 23 до 19 утра запрещена) 2 дня назад родственники неожиданно нагрянули. Сюрприз. Очень удивлялись, что нигде не смогли купить шампанское.
Сегодня сержусь• 23 августа 2017
Олигархи в своих супермаркетах не продают алкоголь? Да вы шо? Им все мало. Они продают его круглосуточно!
долой_лама• 23 августа 2017
Автор, лучше расскажите чем вечер то закончился после бутылочки шампусика продолжение было?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 августа 2017
Автор, не стоит быть такой мнительной! В одной улыбке вы прям прочитали ход его мыслей. Та пофиг тому кассиру кто с кем бухает и кого цепляет. Улыбалася просто на автомате после долгого дня.
Сиренькая• 23 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Пьяной тетка было бы пофіг кто и как на неё смотрит:)
Уже час, спите!
Ага, как раз за 5 мин. до часа и ушла спать
Спасибо, а то без Вас бы не справилась
Кудряшка Сью• 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а почему перекошенные рожи.Я кассир и у меня лицо и не перекашивает.Вам
Не обращайте внимания. То от небольшого ума.
Натаха Черепаха• 23 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Так алкоголь же не продают после 23.
В Запорожье продают круглосуточно
Котик-Пупсик• 23 августа 2017
Днепр как будто самый пьющий город) оказывается, везде алкоголь не продают ночью, а у нас никогда не прекращали
Скорая помощь• 23 августа 2017
тю! мне для теста на пельмени 50г водки надо было- вышла вечером в магазин, мой набор был- бут водки, 10яиц, батон, я на 8 месяце беременности (живот как с двойней), не накрашенная, с хвостом- взгляд конечно был еще тот, меня осудили за все на свете и??? лесом, лесом...
Мочалкин блюз• 23 августа 2017
Какая вы ранимая.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2017
самое последнее для меня - алкоголь на лавочке. И не имеет значения, с кем.
75В• 23 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Это тока мне показалось,что пьяной тётке после гулянки в кафе показалось, что на неё кто-то не так посмотрел???
Лично я по ночам шампанское на лавке из пластиковых стаканов не бухаю, поэтому никто на меня косо априори не смотрит... я в час ночи дома сплю...
Как скучна и пресна ваша жизнь
Налетчица Муся• 23 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Продают..в супермаркете.я правда не знаю который час был..но точно после 10.
Приблизительно с 11 до часу ночи брали.в этом промежутке
Не обращайте внимание, каждый судит по себе. Ну и плюс чего только касиры не насмотрятся за рабочий день, можно понять)))
Плету интриги• 23 августа 2017
Ответ дляВыручалка
а чем не права кассир? так и выглядит все это.
п.с. троллоло. алкоголь не продают в такое время. и еще паспорт у вас должны были просить, у всех советчиц просят. а у вас нет. фтгня какая-то.
неправда! у нас продают в АТБ даже ночью!!! А паспорт - вообще первый раз слышу. Алкоголь покупаю часто и по ночам тоже
В каждой бочке...• 23 августа 2017
Ответ дляНатаха Черепаха
В Запорожье продают круглосуточно
несколько городов ввели такие ограничения, Львов- с 22 до 10 в супермаркете касса не пробивает алкоголь, но конечно, есть лавки, где продают в любое время. все круглосуточные алкогольные маркеты/магазины сменили график работы
МинерАлочка• 23 августа 2017
Ответ дляБойцовская
одесса, все везде продают)
МинерАлочка• 23 августа 2017
Ответ дляСкорая помощь
ой, это как я когда то с коляской квас пила из бутылки на улице. все пенсы кто страдает зрением и проходил дальше чем 20 метров аж давились бедные какая мамаш курва пиво хлещет. ну что мне каждому бутылку под нос бегать показывать? на фиг. хотя я их понимаю, мамаш дебилок к сожалению хватает.
Tanya_N_UA• 23 августа 2017
Ответ дляБойцовская
уже нет
КрейсерАвроровна• 23 августа 2017
Ото Вы придумали)) кассир молодой, веселый) представил, как будете сейчас шампанское пить и будет весело)))
Нифига_ни_ни• 23 августа 2017
Алко не продают после 10. Все тупее и тупее тролячи темы
nezhinka• 23 августа 2017
Надо было средний палец показать, я бы так сделала.
Любавишна• 23 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Или все таки не продают!
http://korrespondent.net/city/kiev/3872218-v-kyeve...
Я точно помню недавно заходила в супермаркет, где лентами был закрыт вход в отдел с алкоголем.
вообще первый раз такое слышу... Харьков, без проблем можно купить алкоголь в любом открытом супермаркете
Морская свинка• 23 августа 2017
Пофиг, обожаю шампусик в парке или возле речки, да еще и ночью! с мужем так иногда вырываемся от суеты
автор Пукимончиг • 23 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Какое продолжение?Мы друг друга очень хорошо знаем и ни о каком продолжении речи быть не может))))Так,погулять,прогуляться,поболтать
Акуна_Матата• 23 августа 2017
Алкоголь продають до 22