Пукимончиг• 22 августа 2017
ухмылка кассира из супермаркета до сих пор перед глазами!
Вчера в одном заведении отдыхала с подругами,встретила там знакомого и он согласился меня провести к дому(живу рядом с заведением).Ну,мы пока шли болтали,потом на набережной сидели и мне захоэелось шампанского.зашли в маркет,взяли бутылку и пластиковые стаканы(домой не хотела его звать,а в заведение возвращаться не хотелось),решили короче на лавочке выпить)))И вот,стоим на кассе,это было или 12 или позде ночи,не знаю.кассир пробивает это всё,потом смотрит на меня,на знакомого и ухмылка дуратская!!Типа знакомый меня подцепил и пытается бутылкой шампанского меня напоить..Я обалдела от такой наглости.
Вас бы это задело?
Подмигашка• 23 августа 2017
Я бы кассир(ше) сказала: ’ ой, женщина, у вас рот перекосило, не инсульт случайно? Ну ка поднимите руку вверх и дотроньтесь до кончика носа’.
Ласунка• 23 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
вообще первый раз такое слышу... Харьков, без проблем можно купить алкоголь в любом открытом супермаркете
Не поняла причем здесь Харьков, если речь идет о КИЕВЕ!
Ласунка• 23 августа 2017
Ответ дляНатаха Черепаха
В Запорожье продают круглосуточно
Как вам повезло!)))
Любавишна• 23 августа 2017
Ответ дляЛасунка
обожемой, что же я наделала!
Любавишна• 23 августа 2017
Ответ дляЛасунка
обожемой, что же я наделала!
Ласунка• 23 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
да что вы говорите
продавали, продают и продавать будут, в круглосуточных маркетах)) Вы,простите, вчерашние?))))))
Вы много курите)))
Ищу-брожу• 23 августа 2017
Автор, поздравляю - Вы умеете читать чужие мысли!!!
Надо придумать как из этого деньги делать, а не темы на советчице строчить
Купипупсичек• 23 августа 2017
Я когда была на 8 месяце беременности, у моей племяшки был день рождения 16 лет.Отмечала она его без родителей со своей компанией таких же 16-летних. Алкоголь им не продали. Она попросила, чтоб я с ней пошла в супермаркет и купила им несколько бутылок вермута на всех и для мальчиков пива. Представляете лицо кассирши, когда женщина с огромным пузом и 16-летней девочкой (при том что она выглядела на 12 лет) затаривалась тележкой алкоголя.
Мне самой неудобно было, что она могла подумать.
МинерАлочка• 23 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Алко не продают после 10. Все тупее и тупее тролячи темы
а почитать слабо тему? во многих городах продают
Сиренькая• 23 августа 2017
Ответ для75В
Как скучна и пресна ваша жизнь
Главное у вас зашибись какая веселая... Ночью бухаете на лавке, днём отсыпаетесь? Веселуха!!!