Пьяная вишня• 23 августа 2017
Нужно ли предлагать деньги мужчине?
Мужчина с которым знакомы 3 месяца, (общаемся активно неделю) пригласил в поездку на море, на его авто. Возможно будет еще несколько человек. Стоит ли предлагать заплатить за себя часть денег? Или в наглую сесть и кататься?
Пьяная вишня
• 23 августа 2017
Ответ дляSadvina
Пригласил, значит может оплатить он. Даже не суйте денег. Вы к нему как к другу или мужчине присматриваетесь?
к мужчине..
Липка-прилипка• 23 августа 2017
странный вопрос...активно общаемся неделю) это что значит? по телефону? или плноценной с постелью ресторанами и тд?)
я бы предложила чтобы проверить его.
Пьяная вишня
• 23 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
я бы предложила чтобы проверить его.
Переписка ежедневная, свидания как такового еще не было,постели тоже
Липка-прилипка• 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ну я бы и от моря тогда отказалась бы....
Пьяная вишня
• 23 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему? поездка на несколько часов, мы недалеко от моря)
Липка-прилипка• 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
тогда за что вы деньги собрались предлагать?)