Садоводница• 23 августа 2017

как я прикалывалась на сайте знакомств

Изначально моей целью было знакомство и дружба но неадекваты, извращенцы и прочие отстойные личности так достали что я удалила анкету. Каждый день была целая куча сообщений в личке с предложениями куни, золотого дождя, аналингуса и прочего. Были кадры которые предлагали что бы я угостила из ужином и дале расчтленила и закопала в лесу.
Сначала я просто удалила анкету а потом решила проверить как сами бы мужчины реагировали на такие неприличные предложения от не особо привлекательной дамы и создала ее, Алевтину, 42 лет отроду и весом в 153 кг...
Переписки выставлю в скринах а пока фото самой Али)
Polo21• 23 августа 2017
Ржу не могу
Вот вы сильно конечно гоните
Уси Пуси• 23 августа 2017
А чью фотку выставили?
Соображалочка• 23 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Очень спорно. У этой Алевтины действительно симпатичные черты лица и выдающиеся формы, на которые всегда находятся любители. А какие преимущества перед ней у среднестатистической обычной женщины?
Согласна на все 100
Polo21• 23 августа 2017
Пирожки...бабушка паралитик это конечно черный юмор, но все же?)как вам это в голову пришло
60 метров сметаны• 23 августа 2017
Бедные мужчинки...
Deila• 23 августа 2017
поржала))))

Парализованная бабка это нечто..

И бывают же кретины, которые и на это соглашаются
ШапкаУшанка• 23 августа 2017
Мне кажется многие отвечали Вам так же ’на приколе’,тобишь подыгрывади))
Тоска в носках• 23 августа 2017
Автор вы жжете))
И за пирожками едут к парализованной бабушке:-) прости господи

В следующий раз выставите фотку модели и красавицы, а типа ищите для бабушки лежачей ( но все ещё женщины) мужчину. Так сказать последняя воля бабушки, а то квартирко не отпишет.
Диверсификация• 23 августа 2017
Спасибо автор, повеселили в это пасмурное утро

Что за сайт такой занимательный?
Бабка в тапках• 23 августа 2017
может я извращенка, но мне ваша Алевтина очень даже привлекательная. Видно, что без комплексов и любит секс, а что мч еще надо?
Куратор дебошей• 23 августа 2017
Девочки,шо такое пирожок? Как то отстала я то жизни)))
Настенные трусы.• 23 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Ладно. Переписывалась с одним где-то дней 8 Даже встретилась с ним суши поела, на вид адекватный, а хоть я вроде бы ни телефона ни фамилии не давала но случайно проговорилась в каком виде спорта участвую и эта скотина загуглила, у меня имя редкое и в этом виде спорта я одна, нашел про меня все в соцсетях, писал ночами, шантажировал, хотел что бы я оь мужа ушла! При том что мы просто встретились и поели суши и все!
Сейчас притих, незнаю что ожидать.
Так у вас муж, а вы такое на СЗ творите??Я бы на вашем месте давно у психолога была как минимум и вместе с мужем
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Вот здесь ржу я ))))
Улыбчик• 23 августа 2017
автор,вы сделали мой день своим пирожком с цуккини)))))))))))))
долой_лама• 23 августа 2017
Девушки, вы или шутите, когда говорите, что обычная женщина сильно отстает от этой Алевтины, или вам что-то давно пора менять в голове.
долой_лама• 23 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Вульва
gribira• 23 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
1.
Чебурек- это нечто
Осторожная• 23 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
ну пирожок она свой большой предлагает,ей отвечают что любят маленькие,аккуратные.. пирожок,он же персик..
на советчице вареник))
sealife• 23 августа 2017
Красивая баба, эта Алевтина. Раскованная, с ЧЮ, опять же, добрая- с бабушкой парализованной возится.
Додекаэдр• 23 августа 2017
Поржала))) спасибо)
sealife• 23 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ой, да ладно, разные бывают ситуации. Может, захотела барышня мужа проучить или повысить самооценку.
Р.С. психолУхам не верю ни на грош
gribira• 23 августа 2017
А муж как относится к СЗ?
А то мужчинам перемываем кости, а сами бегаем по сайтам.
с_переулочк­а• 23 августа 2017
Ржу)))
Кирикова• 23 августа 2017
Они тоже по приколу отвечают:))))
Я_поехала• 23 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
И я не знаю
Дайте подуться• 23 августа 2017
Дякую за гарний настрій!
пьЯНА• 23 августа 2017

Прям Артур Пирожков, только тут Алевтина Пирожкова
пьЯНА• 23 августа 2017
У меня подруга тоже прикалывалась, только не так.
Общалась от имени мужчины, вполне нормально, но это продолжалось месяцами. На нее (него) пачками вешались и звали к себе.
Осторожная• 23 августа 2017
Ответ дляпьЯНА

AnnaOst• 23 августа 2017
автор, вы суровая женщина))))