Сорока-ворона• 23 августа 2017
школьная форма - какая фирма лучше) посоветуйте!
для девочки)
Жена сантехника• 23 августа 2017
Смил, Слай, Боджи, Моне, Овен, Лукас, Зиронька мы носим такие ТМ, есть ещё Англия пару вещей
Ежик Хрюха• 23 августа 2017
Была 2 раза Bozer. Дочь ее просто не сносила. Как новая. И при этом очень красивые модели и отличное качество. Но вы в интернете ее уже скорее всего не найдете. Только на рынке или на 7-м км.
Стрекозей• 23 августа 2017
Мне Нью верит нравится,но именно жакеты, юбки.Блузы у них страшные.Ещё понравились вещи ТМ Нова Форма.
Жена сантехника• 23 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я цього року взяла mi.mi.so подивіться.
где брали? как качество?
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2017
По якості і на вигляд дуже класна. Це украінський дизайнер. Є в фейсбуці і є оф сайт. Подзвонила по телефону, зробила заказ. Форма на худеньких дівчаток.