Все возможно• 23 августа 2017
Девочки нужен лор для взрослого консультация/операци в Киеве, обнаружили кисту .
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2017
Герасименко в Медикоме на Оболони, ну или ЛОР-институт. Герасименко - очень хороший доктор, но в Медикоме дорого
Указка• 23 августа 2017
Шербул Валерий Иванович лор в Военном госпитале на м.Печерская
прием ПН и ПТ с 9:00
Рожки-да-ножки• 23 августа 2017
Молодой врач лет 35 (до 40), но реально большой молодец и хороший специалист в лор отделении Военного госпиталя на Печерске, мужу сделал сложнейшую операцию по удалению с носоглотки доброкач.опухоли, за которую никто не брался, фамилию не помню, т.к.5 лет назад обращались к нему по рекомендациям.
Анка-пулемётчица• 23 августа 2017
Ответ дляУказка
прием ПН и ПТ с 9:00
він давно не працює в госпіталі.
Указка• 23 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
він давно не працює в госпіталі.
ошибаетесь, мужа в декабре оперировали и постоянно после операции на консультации к нему ездит
Неделю назад делала ЛОР сложную операцию под наркозом. Сейчас отхожу, пока все ок. если интересует глубже пишите в личку отвечу где можно сделать на самой современной аппаратуре ето Киев. Сама долго искала и писала здесь пока решилась. Не затягивайте. Не хочу здесь много писать а пообщаюсь в личке.
Все возможно
• 23 августа 2017
Ответ дляУказка
ДД, можете дать контакты ? Как то в частной клинике не дешево вовсе.
Виктория9713• 23 августа 2017
Есть доктор доцент, очень знающая. Хороший диагност и оперирующий хирург-ЛОР. Но не дешево. Если надо - пишите в личку.
Указка• 23 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
вечером муж придет и я Вам напишу