Чудо в декрете• 23 августа 2017
Девочки,как реально убрать жирок ( валики) над коленками?
Девочки,его как можно убрать и можно ли вообще сделать лучше и изящнее эту часть ноги?
Занимаюсь спортом ( может еще не достаточно времени , но ноги укрепились,а эта часть нет), делаю массаж,обвертования ( горячие и холодные,типа водорослей).
Может что ещё попробовать можно?
Фотка для наглядности картинки,что имею ввиду.
Благодарна за любые советы.
Может что ещё попробовать можно?
Благодарна за любые советы.
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
только упражнениями
И это поможет? Я что то потеряла надежды на спорт.
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ну конечно поможет. Питаетесь правильно? Лишнего веса много?
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
как правило в последнюю очередь уходит именно с проблемных зон. Вы чем конкретно занимаетесь?
Мааарковная• 23 августа 2017
Ответ дляПьеро
Отсутствие лишнего веса + тонус упражнениями.
А можно конкретно - какими упражнениями?
У меня такие же ноги, я стройная, спортом занимаюсь. Но такие гены - у всей семьи пухлые ноги в верхней части
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
В том то и дело,что нет лишнего веса,даже на оборот эндокринолог назначила пить сок подорожника,кардонат-для набора веса.
После развода похудела очень и не набирается вес
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Хожу в спорт зал,бег,кардио
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляlarakond
Моя подруга очень полденс хвалила
Спасибо.
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляМааарковная
каким именно спортом вы занимаетесь и как долго?
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Хожу в спорт зал,бег,кардио
в спортзале вы не обсуждали с тренером проработку именно этой проблемной зоны?
Мааарковная• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Всю жизнь после института, а мне уже 37. Постоянно и регулярно.
Аэробика (иногда силовая), ABT тренировки, степ, тренажерка.
Был случай, когда похудела ниже нормы, верх был как у дистрофика, месячные пропали, а ноги не поменялись.
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет,укрепляю мышцы бедра активно и думала,что и коленки уйдут,но вижу что нет
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляМааарковная
если вас интересует вопрос такой же как у автора, то эти валики убирают одним единственным упражнением. Если проработать всю поверхность ног, то опишите подробней о проблемных участках - внутренняя поверхность, внешняя, попа и т.д.
Мааарковная• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Для начала скажите, что это за чудо упражнение
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
открываю секрет)))
Женщинам ноги нужно не качать, а пережигать. «Валики» пережигаем разгибаниями ног сидя в тренажере. 3 подхода по 30 повторений, интервал между подходами – 60 секунд строго по таймеру. После подхода вы должны чувствовать, что квадрицепс нагрелся, что он теплее остальных участков тела. Выполняя это упражнение, обязательно настройте тренажер «под себя».
Вам понятно на каком именно тренажере выполнять такое упражнение?
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляМааарковная
пост 17
Мааарковная• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
открываю секрет)))
Спасибо, буду пробовать
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
открываю секрет)))
Подскажите ,что бы я точно знала какой вариант?
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
первое фото
Чудо в декрете
• 23 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
попробуйте))) одно с...
+ это то что можно вне зала
Спасибо,можно попробовать.
Утка_в_тапках• 23 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
попробуйте))) одно с...
+ это то что можно вне зала
коленные валики абсолютно не задействованны
Душка-свекровь)))• 23 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
эти самые ’валики’ не убрать нужно а подтянуть!!!
упражнение (статика) железный стульчик можно усилить с помощью стояние на пальчиках
я не писала что это будет панацеей))) но поможет ускорить процесс
А вообще
питание+спорт и + баночный массаж
А вообще
питание+спорт и + баночный массаж
Нафаня Маня• 23 августа 2017
Девушки, подскажите упражнение, чтоб убрать ’уши’ на внутренней (!) поверхности бедра! Спасибо!
Fancy Love• 23 августа 2017
Вы меня конечно извините, но смешно читать про пережигание мышц и т.д. Валики это что мышцы? Это подкожный жир и/или кожа без тонуса, а это корректируется только соответствующим питанием. Проблема в том, что одноразовым похудением результата добиться маловероятно, это должен быть постоянны образ жизни и режим питания.
Да, все упражнения - это очень хорошо, правильное питание вообще на первом месте + питьевой режим. Но очень часто этого не хватает - там же нет прицельного воздействия на конкретные зоны.
Поэтому рекомендую для трудно убираемых зон дополнить воздействие аппаратной косметологией - очень хорошо помогает на ’ушки’ и ’валики’ кавитация, холодный лазерный липолиз (нехирургическая липосакция), в комплексе с ролико-вакуумным массажем, жиросжигающими обертываниями и миостимуляцией с инфракрасным прогревом (прицельная прокачка мышц без Вашего усилия).
Конечно можно месяцами пытаться убрать это в тренажерке, но кому надо более быстрые результаты - тогда выбор за современной косметологией.
Кому интересно - все это на себе испытала в косметологии Дивин (Бровары) - рекомендую, отличные результаты!
Но это не отменяет правильное питание, питьевой режим и активный образ жизни - иначе все вернется опять на свои места)))