Настенные трусы.• 23 августа 2017
2 беременность, первые роды-кесарево.Девченки кто в темпе, зайдите.
Суть вопроса в том, что врач в женской консультации говорит прийти на 38 неделе за направлением на плановое кесарево. У кого так было, у кого не так. Нужен совет. Показания к кесарево-только рубец. Я как то не готова к плановому....Кто сам рожал после 1 кесарево, какие ваши действия были, или есть контакты врачей которые берут в роды. Киев. Спасибо.
Нашли в капусте• 23 августа 2017
Мой Вам респект
. Видно,что Вы думаете о ребенке,в первую очередь. Если нет показаний к КС (с рубцов де проблем нет, верно?), то все у Вас получится
На привозе• 23 августа 2017
Врач даст вам направление не на кесарево, а на плановую госпитализацию. Ляжете в 38 недель, там вас понаблюдают и решат рожать вам самой или КС. Многое зависит от вашего настроя и желания. Ну и найдется ли врач который возьмется за ваш конкретный случай. Успехов вам.
я рожала сама. Харьков. Тоже все отказывали. Предупреждали о разрыве рубца и о последствиях.Одна предложила даже стерилизовать! Считаю, что надо искать опытного врача, который в теме. Нужна большая уверенность в успехе родов,т.е максимально сократить риски. У меня это третьи роды.1-е Ер,2-е кесарево,3-Ер. И я знала свои проблемы в первых родах, было плохое раскрытие. Во вторых,причина кесарево была не во мне. Поэтому меня пустили в роды в третий раз. Тоже положили в 39 недель, готовили шейку, началось раскрытие и все пошло само нормально. Моим спасением был вес ребенка - 2500. Родила очень быстро и легко
Настенные трусы.
• 23 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Мой Вам респект
Спасибо
Железный коготь• 23 августа 2017
У сестры три беременности - 3 КС, сама врач. Плюс все наблюдавшие врачи настаивали на КС.
Все зависит от давности и состояния рубца.
Настенные трусы.
• 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
сколько лет прошло после КС и по какой причине оно было?
4 года прошло, при первых родах сердцебиение упало у ребенка до критич.отметки и были зеленые воды, было ЭКС.
Настенные трусы.
• 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Спасибо
Сегодня на диете• 23 августа 2017
Два кс по показаниям, оба после начала родовой деятельности.
Если показаний нет, а первое кс - это не показание, то ищите хорошего врача, который принимал такие роды, тк необходимо контролировать состояние рубца.
Ответ дляНастенные трусы.
А причину такой ситуации определили?
Вы же поймите, удаленно можно много чего насоветовать, а рожать-то Вам и ребенок Ваш. Поговорите с несколькими врачами, нужно все взвесить.
Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2017
Ответ дляkarryn
обычно врачи не хотят браться за ЕР после КС. Разве что по договоренности. Мой договоренный врач не хотел браться за ЕР, говорил - оно тебе надо? и в ЖК тоже отговаривали от ер.
Сестре сказали это большой риск для самой мамы ...грозит удалением матки....выбрала 2 кесарево и все ок!автор лучше не рискуйте (
Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
У сестры разница в 8 лет...2 хороших врача запретили ЕР
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 августа 2017
А рубец у вас состоятельный?
Чесно, я бы не рисковала...
Я была на Вашем месте и выбрала ПКС.
Деткам нужна живая и здоровая мама...
Чесно, я бы не рисковала...
Я была на Вашем месте и выбрала ПКС.
Деткам нужна живая и здоровая мама...
Трактор Вика• 23 августа 2017
У меня было так. Перерыв между родами 3.5 года. Но я и не думала сама рожать, так как это ОЧЕНЬ большой риск разрыва рубца, я боялась за свою жизнь и жизнь ребенка. Но меня и не допустили бы к самостоятельным родам, так как на 32 неделе рубец уже был 1.9 мм. Ровно в 37 недели положили в стационар,на следующий день сделали УЗИ, и рубец был 1 мм. Врач сказал ждать больше нельзя,рубец очень тонкий и меня кесарили на сроке 37 недель и 3 дня. После операции, врач сказал, что рубец был тонюсенькие как папирус и неординарный, тоесть мог разойтись в любой момент. Не рискуете лучше, ваша жизнь тоже важна и о себе тоже нужно думать!