Злюка-закусюка• 23 августа 2017

Кто кем работает в Польше?

Начну с себя. Уборщица,первый раз в Польше
ПростоБелка• 23 августа 2017
Працю віддалено, заробляю 5-6 тисяч злотих. Маю ще підробки з перекладами, в сумі біля 7 тис злот/міс не скажуся ;)
Атаманша• 23 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И стоило ради этого ехать в чужую страну?
а что у нас в стране у всех минимальная зп такая?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
а на яких підставах знаходитесь там, підкажіть, будь-ласка.
Атаманша• 23 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Я також не розумію, за чим туди їдуть.Я плачу за прибирання моєї квартири 50кв з миттям вікон 500гр, за день робиться без напряга, не Київ, звичайний обласний центр, 20 днів 10000, не пахаючи і дома, а якщо постаратия, можна більше.
вам,что моют окна каждый день?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
500-550
автор, и как? вы довольны в целом, стоило затевать переезд? напишите пару слов о том, как вы оцениваете свою жизнь там, пожалуйста.
Патриоточка• 23 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Сначала вы не понимаете зачем едут, а потом оказывается, что вас жабка душит так как на жаль вы не можете заработать в Европе.
Я не бачу толку їхати за 500 євро, якщо ці гроші можна і тут заробити.
Патриоточка• 23 августа 2017
Ответ дляАтаманша
вам,что моют окна каждый день?
Я не одна в місті, можна мати багато квартир і заробляти 15000 спокійно, я знаю людей які заробляють.В мене також не один клієнт, а багато, які звертаються по рекомендації, наробляла їх роками.В мене вся сімя за кордоном і знаю про життя прибиральниць, це не те європейське життя, це просто заробітки.Брат мій недавно повернувся і більше не хоче. Можливість поїхати не некваліфікованими різноробочими і не в Польщу, а більш розвинені країни можна хоч завтра і на зарплату 1000євро, але рівень життя у мене там вищий не буде
холециститная• 23 августа 2017
Автор Вы сами нашли работу или через агенство и есть ли ночные смены
лаМпочка• 23 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Сравнили жизнь в Украине или в Европе
Патриоточка• 23 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Сравнили жизнь в Украине или в Европе
Ну кому що...Ну яке життя в Європі на 500 євро пахаєш і світа не бачиш, нічого собі дозволити не можеш.Це не життя це заробітки, гроші відкладаються.Я розумію життя в Європі, це якщо людина поїхала по контракту,кваліфікована робота, квартира, машина, висока зарплата, тоді ти живеш в Європі.На 500 у нас не живеш, а виживаєш, а що говорити там.Ті ж самі послуги манікюр, педікюр, стрижка коштують в рази дорожче чим у нас.
ПростоБелка• 24 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
на підставі карти побиту (коли приїхала, пів року працювала маркетологом на фірмі, та зробила карту)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
дякую. Диплом визнали ваш? знали мову?
я редактор, а за освітою вчитель, значить, у Європі ніхто(.
холециститная• 24 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
500-550
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
А вы ради интереса каждый день так поработайте! Я после этих уборок мертвая. Уборками что в укр что в Польше много не заработаешь. Это 100%
Уборки частные - это как раз пахаючи! Страшный неквалифицированный труд.
Вопервых чтоб иметь клиентов, нужно каждый день давать рекламу на олх, и разбираться в компе и кухне олх ( как дать 33 недубдируещиеся обьявы) те женщина без навыков работы за пк и маркетинга не заработает этого уже.
Клиенты даже если и постоянные, то уехал, то заболели, то написался, то праздник, то то то и в итоге ты никогда не будешь иметь тех денег., чтоб ты ходил убирал на каждодневку!
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
В моєму оточенні справжня проблема знайти нормальну людину.І платять за 2-3 ГОД по 200-300гр, але справжнім профі, хто робить якісно і швидко.Проблема в тому, що робити не хочуть люди
Быстро - не качественно, за 2-3 часа 50 метррв можно убрать, если вытеретт пыль, пропылесосить и помыть полы, без мытья плитки в ванной, перетерания флакончиков с косметикой и духами, отодвигания цвет горшков, а самое главное - белые кухни, фасады и тд.
Если деоать работу быстро и качественно, то на следующий день вы не разогнетесь. Те уже не заработаете. Что б убирть каждый день нужно не спешить.
Оле Лукойе• 28 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моя подруга работала в выходные от основной работы в Киеве, знакомым дом убирала 500 грн. квартира 1ка 300 грн. в том году это было, упахивалась в усмерть, говорит еду с Ирпеня в 9 вечера с этой пятсоткой, ног и спины не чувствуешь, а эта 500 на 2 дня покушать....бросила она это дело, хотя постоянные клиенты звонили
Патриоточка• 28 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та я не спорю, що труд важкий, але я не думаю ,що автор за 500євро каву п´є.Я ціную цей труд, тому стараюся нормально платити.Я за те, що тим самим прибиранням пахаючи,такі гроші можна і у нас заробити.
Патриоточка• 28 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Чому, у моєї подруги прибирали за 250гр 200квадратів за 3год.Просто подруга чистюля, помічниця тільки пилососом мила всю площу і протирати всі поверхні.На кухні ніхто не готує, в ванній все завжди протирається самособою подругою.
Зарядка для хачапури• 30 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
вам квартиру каждый день убирают?))))) ну не врите
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Вы правы : вмУкраине этииденьги заработаешь пахаючи по 12-14 часов
В Польше это минимальная зп за 8 -9 рабочих часов. Если хочешь пахать, то еще к зп 500-550 евро добавь 200-300 ( это уто тут именно пашет по 12 часов). Знаю женщину, она уборщицей работает в Польше 15 часов, очень трудно и тяжело, но она имеет 1000 евро и стабильно в выходные отдыхает.
Тут мин зп 70 грн час.